филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Дагестанский государственный университет» в г. Хасавюрте

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
ДГУ РД, г. Махачкала, ул. Батырая 2а 8-(87231)-5-25-00

Правила приема поступающих

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Сроки приема: 1) по программам бакалавриата:

- срок начала приема документов, необходимых для поступления, - 20 июня 2017 года;

- срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности,

- 10 июля 2017 года; - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно,

- 12 июля 2017 года; - срок завершения проводимых организацией высшего образования самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний),

- 26 июля 2017 года;

Сроки проведения вступительных испытаний:

- срок завершения проводимых организацией высшего образования самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний), - 12 августа 2017 года.

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Подача документов для поступления на обучение в электронном виде не предусмотрена

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Направление документов, необходимых  для постпления, в электронной форме не предусмотрено

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Направление документов, необходимых для поступления, по почте не предусмотрено

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) в ФГБОУ ВО  «Дагестанский государственный университет» в 2017 году 
 
Согласно  требованиям,  установленным  приказом  Министерства здравоохранения  и  социального  развития  Российской  Федерации  от  12  апреля 2011  г.  N  302н  "Об  утверждении  перечней  вредных  и  (или)  опасных производственных  факторов  и  работ,  при  выполнении  которых  проводятся обязательные  предварительные  и  периодические  медицинские  осмотры (обследования),  и  Порядка  проведения  обязательных  предварительных  и периодических  медицинских  осмотров  (обследований)  работников,  занятых  на тяжелых  работах  и  на  работах  с  вредными  и  (или)  опасными  условиями  труда" при поступлении на обучение по программа бакалавриата  13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника», 44.03.01 Педагогическое образование»,  поступающий  представляет  оригинал  или  копию  медицинской  справки, содержащей  сведения  о  проведении  медицинского  осмотра  в  соответствии  с перечнем врачей-специалистов, лабораторных и функциональных исследований. Медицинская  справка  признается  действительной,  если  она  получена  не  ранее года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний.  В  случае  непредставления  поступающим  либо  недействительности медицинской  справки,  отсутствия  в  ней  полностью  или  частично  сведений  о проведении  медицинского  осмотра,  соответствующего  требованиям, установленным  приказом  Минздравсоцразвития  России,  организация обеспечивает прохождение поступающим медицинского осмотра полностью или в недостающей части в порядке, установленном указанным приказом.  В  случае  если  у  поступающего  имеются  медицинские  противопоказания, установленные  приказом  Минздравсоцразвития  России,  организация обеспечивает  его  информирование  о  связанных  с  указанными противопоказаниями  последствиях  в  период  обучения  в  организации  и последующей профессиональной деятельности.  

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Особые права и преимущества при приеме на обучение по программам бакалавриата или по программам специалитета в ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный университет» в 2017 году

Право на прием без вступительных испытаний имеют: 
1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее  -  победители  и  призеры  всероссийской  олимпиады),  члены  сборных  команд Российской  Федерации,  участвовавших  в  международных  олимпиадах  по общеобразовательным  предметам  и  сформированных  в  порядке,  установленном 
федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее  -  члены  сборных  команд  Российской  Федерации),  по  специальностям  и  (или) направлениям  подготовки,  соответствующим  профилю  всероссийской  олимпиады школьников  или  международной  олимпиады,  -  в  течение  4  лет,  следующих  за  годом проведения соответствующей олимпиады. 
2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам,  по  специальностям  и  (или)  направлениям  подготовки,  соответствующим профилю  всеукраинской  ученической  олимпиады  или  международной  олимпиады,  -  в течение  4  лет,  следующих  за  годом  проведения  соответствующей  олимпиады,  если указанные  победители,  призеры  и  члены  сборных  команд  относятся  к  числу  лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона N 84-ФЗ; 

3)  чемпионы  и  призеры  Олимпийских  игр,  Паралимпийских  игр  и  Сурдлимпийских  игр, чемпионы  мира,  чемпионы  Европы,  лица,  занявшие  первое  место  на  первенстве  мира, первенстве  Европы  по  видам  спорта,  включенным  в  программы  Олимпийских  игр, Паралимпийских  игр  и  Сурдлимпийских  игр  (далее  -  чемпионы  (призеры)  в  области спорта),  по  специальностям  и  (или)  направлениям  подготовки  в  области  физической 
культуры и спорта. 

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети- сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах"

Информация о наличии общежития/интерната

Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют

Абитуриенту: Образовательные программы

Перечень образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования Условия поступления
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Основная профессиональная образовательная программа высшего образования
Бакалавр экономики очная: 4 года
заочная: 5 лет

38.03.01 Экономика (профили подготовки – «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», очная форма – 4 года, заочная – 5 лет с присвоением квалификации (степени) «Бакалавр»;

Перечень вступительных испытаний:

  1. Русский язык (результаты ЕГЭ)
  2. Математика профильная (результаты ЕГЭ)
  3. Обществознание (результаты ЕГЭ)
2 39.03.02 Социальная работа Образовательная программа высшего образования
Бакалавр социальной работы очная: 4 года
заочная: 5 лет

39.03.02 Социальная работа (профиль подготовки  «Социальная работа в системе социальных служб»,  очная форма – 4 года, заочная – 5 лет с присвоением квалификации (степени) «Бакалавр».

Перечень вступительных испытаний:

  1. Русский язык (результаты ЕГЭ)
  2. История (результаты ЕГЭ)
  3. Обществознание (результаты ЕГЭ)
3 40.03.01 Юриспруденция Образовательная программа высшего образования
Бакалавр юриспруденции очная: 4 года
заочная: 5 лет

40.03.01 Юриспруденция (профили подготовки – «Государственно- правовой», «Гражданско-правовой», «Уголовно-правовой»), очная форма – 4 года, заочная – 5 лет с присвоением квалификации (степени) «Бакалавр»;.

Перечень вступительных испытаний:

  1. Русский язык (результаты ЕГЭ)
  2. Обществознание (результаты ЕГЭ)
  3. История (результаты ЕГЭ)

Абитуриенту: Перечень вступительных испытаний

Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Основная профессиональная образовательная программа высшего образования Математика 27 1 тестирование
Русский язык 36 2 тестирование
Обществознание 42 2 тестирование
русс.яз 36 3
История 32 2 Тестирование
2 39.03.02 Социальная работа Образовательная программа высшего образования Обществознание 42 1 тестирование
История 32 2 Тестирование
Русский язык 36 3 тестирование
3 40.03.01 Юриспруденция Образовательная программа высшего образования История 32 2 Тестирование
Обществознание 42 1 тестирование
Русский язык 36 3 тестирование
русс.яз 36 3

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

Количество мест для приема на обучение (без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр)

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты Для жителей Крыма
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Основная профессиональная образовательная программа высшего образования очная 0 52 0 0
очно-заочная 0 0 0 0
заочная 0 77 0 0
2 39.03.02 Социальная работа Образовательная программа высшего образования очная 0 21 0 0
очно-заочная 0 0 0 0
заочная 0 26 0 0
3 40.03.01 Юриспруденция Образовательная программа высшего образования очная 0 52 0 0
очно-заочная 0 0 0 0
заочная 0 77 0 0

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

Количество мест для целевого приёма по каждой совокупности условий поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Основная профессиональная образовательная программа высшего образования очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
2 39.03.02 Социальная работа Образовательная программа высшего образования очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
3 40.03.01 Юриспруденция Образовательная программа высшего образования очная 0
очно-заочная 0
заочная 0

Абитуриенту: Вступительные испытания


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Обществознание ДГУ

6 августа

тестирование
2 История ДГУ

6 августа

Тестирование
3 Русский язык ДГУ

6 августа

тестирование
4 Математика ДГУ

6 августа

тестирование
5 русс.яз

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Проведение вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий не предусмотрено

    

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Сдача вступительных испытаний на языке республики РФ, а также на иностранном языке не предусмотрена


Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абакарова Аида Пахратовна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 45.0
Абдулгамидова Умайганат Магомедзагировна Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 54.0
Адилсултанова Седа Арсланбековна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 45.0
Алакаев Шахмурад Рустамович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 42.0
Алиев Рафин Алиевич Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 42.0
Анасов Ахмед Магомедкаримович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 64.0
Арцуев Камиль Госенович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 47.0
Ахмадова Аминат Наибовна Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 42.0
Ахмеднабиев Шамхал Сайгидахмедович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 60.0
Биймурзаев Ибинябин Биймурзаевич Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 42.0
Гаджиев Магомед Мовлетбекович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 47.0
Гаджимагомедов Гусейн Шамильевич Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 50.0
Гаджимагомедова Зайнап Магомедовна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 45.0
Гайдарбегов Мурадбег Мусабегович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 42.0
Гамидов Исламдин Абсалдинович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 52.0
Гасанов Магомед Убайдулаевич Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 42.0
Гасанов Ризван Гасанович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 57.0
Гасанов Тамерлан Тагирович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 42.0
Гойалиев Анзор Тагирович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 45.0
Давудова Патимат Батировна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 44.0
Дерметханов Ваха Магомедкалиевич Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 42.0
Джамалдинова Муслимат Гимбатовна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 42.0
Дигиев Диги Русланович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 56.0
Дыдымов Расул Абуталибович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 64.0
Исаков Сулейман Солтанович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 42.0
Курбанова Заира Сулеймановна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 52.0
Магомедов Бадрудин Мусабегович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 47.0
Магомедов Гаджи Гажиумарович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 49.0
Магомедов Джабраил Курахмаевич Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 60.0
Малаев Гаджимурад Абдурахманович Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 50.0
Муртазова Джарадат Вахмурадовна Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 43.0
Мусаева Хеда Хасайновна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 49.0
Муслимов Расул Асадулаевич Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 47.0
Мустафаева Абидат Хаджимурадовна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 47.0
Нажмудинов Рашид Гамидович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 54.0
Нурахмаев Абдулазиз Бийакайевич Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 42.0
Омаров Магомед Залимханович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 55.0
Пашаев Салим Заурович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 47.0
Расулов Муса Бекиевич Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 42.0
Селимсултанов Джабраил Султанович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 42.0
Теймуров Расим Юнисович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 45.0
Удаева Пата Абдурашидовна Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 52.0
Умаров Гойтемир Османович Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 45.0
Умаров Тайгиб Гаджимурадович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 49.0
Хазбулатова Раиса Вахаевна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 52.0
Чергесов Магомед Гаджимурадович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 52.0
Шамхалов Шамиль Расулович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 42.0
Шихсаидова Умият Ибрагимовна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 45.0
Шошаев Махмуд Заурбекович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 42.0
Эмеев Адам Ибрагимович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 42.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абдулгамидова Умайганат Магомедзагировна Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.0
Алакаев Шахмурад Рустамович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 38.0
Алиев Рафин Алиевич Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.0
Анасов Ахмед Магомедкаримович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 46.0
Арцуев Камиль Госенович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.0
Ахмадова Аминат Наибовна Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 42.0
Ахмеднабиев Шамхал Сайгидахмедович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.0
Гаджиев Магомед Мовлетбекович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.0
Гайдарбегов Мурадбег Мусабегович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.0
Гамидов Исламдин Абсалдинович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 40.0
Гасанов Магомед Убайдулаевич Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 36.0
Гасанов Ризван Гасанович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 36.0
Гасанов Тамерлан Тагирович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.0
Гойалиев Анзор Тагирович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 36.0
Дерметханов Ваха Магомедкалиевич Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.0
Дигиев Диги Русланович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 49.0
Дыдымов Расул Абуталибович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 39.0
Исаков Сулейман Солтанович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 39.0
Магомедов Бадрудин Мусабегович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 36.0
Магомедов Гаджи Гажиумарович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 39.0
Магомедов Джабраил Курахмаевич Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.0
Муртазова Джарадат Вахмурадовна Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 36.0
Муслимов Расул Асадулаевич Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 42.0
Нажмудинов Рашид Гамидович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.0
Омаров Магомед Залимханович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.0
Пашаев Салим Заурович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.0
Расулов Муса Бекиевич Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.0
Селимсултанов Джабраил Султанович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.0
Теймуров Расим Юнисович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 34.0
Удаева Пата Абдурашидовна Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.0
Чергесов Магомед Гаджимурадович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.0
Шамхалов Шамиль Расулович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.0
Шошаев Махмуд Заурбекович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.0
Эмеев Адам Ибрагимович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.0
Эспендаров Мурад Даирович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абакарова Аида Пахратовна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 33.0
Адилсултанова Седа Арсланбековна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 45.0
Биймурзаев Ибинябин Биймурзаевич Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 27.0
Гаджимагомедов Гусейн Шамильевич Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 33.0
Гаджимагомедова Зайнап Магомедовна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 27.0
Давудова Патимат Батировна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 50.0
Джамалдинова Муслимат Гимбатовна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 32.0
Курбанова Заира Сулеймановна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 27.0
Малаев Гаджимурад Абдурахманович Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 27.0
Мусаева Хеда Хасайновна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 32.0
Мустафаева Абидат Хаджимурадовна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 32.0
Нурахмаев Абдулазиз Бийакайевич Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 27.0
Умаров Гойтемир Османович Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 27.0
Хазбулатова Раиса Вахаевна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 27.0
Шихсаидова Умият Ибрагимовна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 27.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абакарова Аида Пахратовна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 66.0
Абдулгамидова Умайганат Магомедзагировна Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 44.0
Адилсултанова Седа Арсланбековна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 41.0
Алакаев Шахмурад Рустамович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 42.0
Алиев Рафин Алиевич Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 36.0
Анасов Ахмед Магомедкаримович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 54.0
Арцуев Камиль Госенович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 37.0
Ахмадова Аминат Наибовна Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 38.0
Ахмеднабиев Шамхал Сайгидахмедович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 39.0
Биймурзаев Ибинябин Биймурзаевич Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 39.0
Гаджиев Магомед Мовлетбекович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 52.0
Гаджимагомедов Гусейн Шамильевич Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 57.0
Гаджимагомедова Зайнап Магомедовна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 62.0
Гайдарбегов Мурадбег Мусабегович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 38.0
Гамидов Исламдин Абсалдинович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 38.0
Гасанов Магомед Убайдулаевич Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 48.0
Гасанов Ризван Гасанович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 56.0
Гасанов Тамерлан Тагирович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 38.0
Гойалиев Анзор Тагирович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 37.0
Давудова Патимат Батировна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 44.0
Дерметханов Ваха Магомедкалиевич Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 36.0
Джамалдинова Муслимат Гимбатовна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 52.0
Дигиев Диги Русланович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 72.0
Дыдымов Расул Абуталибович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 37.0
Исаков Сулейман Солтанович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 42.0
Курбанова Заира Сулеймановна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 55.0
Магомедов Бадрудин Мусабегович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 37.0
Магомедов Гаджи Гажиумарович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 39.0
Магомедов Джабраил Курахмаевич Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 59.0
Малаев Гаджимурад Абдурахманович Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 44.0
Муртазова Джарадат Вахмурадовна Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 38.0
Мусаева Хеда Хасайновна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 46.0
Муслимов Расул Асадулаевич Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 40.0
Мустафаева Абидат Хаджимурадовна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 47.0
Нажмудинов Рашид Гамидович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 37.0
Нурахмаев Абдулазиз Бийакайевич Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 38.0
Омаров Магомед Залимханович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 51.0
Пашаев Салим Заурович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 36.0
Расулов Муса Бекиевич Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 36.0
Селимсултанов Джабраил Султанович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 53.0
Теймуров Расим Юнисович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 55.0
Удаева Пата Абдурашидовна Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 38.0
Умаров Гойтемир Османович Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 66.0
Умаров Тайгиб Гаджимурадович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 51.0
Хазбулатова Раиса Вахаевна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 59.0
Чергесов Магомед Гаджимурадович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 38.0
Шамхалов Шамиль Расулович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 36.0
Шихсаидова Умият Ибрагимовна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 51.0
Шошаев Махмуд Заурбекович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 38.0
Эмеев Адам Ибрагимович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 38.0

Абитуриенту: Списки абитуриентов


Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приёме или об отказе в приёме документов (в случае отказа - с указанием причин отказа)

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Основная профессиональная образовательная программа высшего образования
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Алиева Губайдат Зиявдиновна общий конкурс внебюджет очная 177 177 1. Математика: 50.0
2. История: 60.0
3. русс.яз: 67.0
да
2 Акавова Гезель Залимхановна общий конкурс внебюджет очная 171 171 1. Математика: 45.0
2. История: 62.0
3. русс.яз: 64.0
да
3 Хайдаков Муса Исаевич общий конкурс внебюджет очная 167 167 1. Математика: 52.0
2. История: 47.0
3. русс.яз: 68.0
да
4 Хамзатова Иман Загировна общий конкурс внебюджет очная 155 155 1. Математика: 33.0
2. История: 52.0
3. русс.яз: 70.0
да
5 Юсупова Нурият Шамсудиновна общий конкурс внебюджет очная 149 149 1. Математика: 32.0
2. История: 0.0
3. русс.яз: 57.0
да
6 Абакарова Аида Пахратовна общий конкурс внебюджет очная 144 144 1. Математика: 33.0 (вн. исп.)
2. История: 45.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 66.0 (вн. исп.)
да
7 Садулаева Ирина Муслимовна общий конкурс внебюджет очная 138 138 1. Математика: 50.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 46.0
да
8 Бикеева Элина Мухтарпашаевна общий конкурс внебюджет очная 138 138 1. Математика: 33.0
2. История: 45.0
3. русс.яз: 60.0
да
9 Махмудов Джамалдин Зиявдинович общий конкурс внебюджет очная 133 133 1. Математика: 37.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 54.0
да
10 Адилсултанова Седа Арсланбековна общий конкурс внебюджет очная 131 131 1. Математика: 45.0 (вн. исп.)
2. История: 45.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 41.0 (вн. исп.)
да
11 Мусаева Хеда Хасайновна общий конкурс внебюджет очная 127 127 1. Математика: 32.0 (вн. исп.)
2. История: 49.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 46.0 (вн. исп.)
да
12 Абукадиров Ибрагим Магомедрасулович общий конкурс внебюджет очная 126 126 1. Математика: 27.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 57.0
да
13 Умаров Гази Абдулаевич общий конкурс внебюджет очная 123 123 1. Математика: 27.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 54.0
да
14 Арабиев Абдусалам Сапилаевич общий конкурс внебюджет очная 122 122 1. Математика: 33.0
2. История: 45.0
3. русс.яз: 44.0
да
15 Атаева Сабият Изамудиновна общий конкурс внебюджет заочная 190 190 1. Математика: 50.0
2. История: 54.0
3. русс.яз: 86.0
да
16 Оздеаджиева Белла Абдулазимовна общий конкурс внебюджет заочная 156 156 1. Математика: 42.0
2. История: 47.0
3. русс.яз: 67.0
да
17 Абдулмуслимова Хадижат Абдулмуслимовна общий конкурс внебюджет заочная 153 153 1. Математика: 33.0
2. История: 51.0
3. русс.яз: 69.0
да
18 Гасанханова Зарина Гаджиевна общий конкурс внебюджет заочная 145 145 1. Математика: 39.0
2. История: 49.0
3. русс.яз: 57.0
да
19 Хабибова Загидат Расулгаджиевна общий конкурс внебюджет заочная 145 145 1. Математика: 33.0
2. История: 53.0
3. русс.яз: 59.0
да
20 Таймасханова Дженнет Арсеновна общий конкурс внебюджет заочная 144 144 1. Математика: 27.0
2. История: 54.0
3. русс.яз: 63.0
да
21 Магомедов Юсуп Магомедович общий конкурс внебюджет заочная 144 144 1. Математика: 27.0
2. История: 49.0
3. русс.яз: 68.0
да
22 Кайитмазова Шуайнат Кайитмазовна общий конкурс внебюджет заочная 143 143 1. Математика: 27.0
2. История: 46.0
3. русс.яз: 70.0
да
23 Гаджимагомедов Гусейн Шамильевич общий конкурс внебюджет заочная 140 140 1. Математика: 33.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 57.0 (вн. исп.)
да
24 Давудова Патимат Батировна общий конкурс внебюджет заочная 138 138 1. Математика: 50.0 (вн. исп.)
2. История: 44.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 44.0 (вн. исп.)
да
25 Хазбулатова Раиса Вахаевна общий конкурс внебюджет заочная 138 138 1. Математика: 27.0 (вн. исп.)
2. История: 52.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 59.0 (вн. исп.)
да
26 Умаров Гойтемир Османович общий конкурс внебюджет заочная 138 138 1. Математика: 27.0 (вн. исп.)
2. История: 45.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 66.0 (вн. исп.)
да
27 Иманмагомедов Иманмагомед Джалалудинович общий конкурс внебюджет заочная 137 137 1. Математика: 42.0
2. История: 49.0
3. русс.яз: 46.0
да
28 Насруллаева Заира Зубаировна общий конкурс внебюджет заочная 137 137 1. Математика: 27.0
2. История: 47.0
3. русс.яз: 63.0
да
29 Магомедова Патимат Магомедовна общий конкурс внебюджет заочная 136 136 1. Математика: 27.0
2. История: 49.0
3. русс.яз: 60.0
да
30 Исаева Сиядат Абулайсовна общий конкурс внебюджет заочная 135 135 1. Математика: 27.0
2. История: 46.0
3. русс.яз: 62.0
да
31 Чергизбиева Диана Мурадовна общий конкурс внебюджет заочная 134 134 1. Математика: 39.0
2. История: 49.0
3. русс.яз: 46.0
да
32 Курбанова Заира Сулеймановна общий конкурс внебюджет заочная 134 134 1. Математика: 27.0 (вн. исп.)
2. История: 52.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 55.0 (вн. исп.)
да
33 Гаджимагомедова Зайнап Магомедовна общий конкурс внебюджет заочная 134 134 1. Математика: 27.0 (вн. исп.)
2. История: 45.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 62.0 (вн. исп.)
да
34 Джамбулатова Аминат Мукадисовна общий конкурс внебюджет заочная 131 131 1. Математика: 32.0
2. История: 52.0
3. русс.яз: 47.0
да
35 Атаева Маккахан Султановна общий конкурс внебюджет заочная 131 131 1. Математика: 27.0
2. История: 54.0
3. русс.яз: 50.0
да
36 Адилсултанов Байсангур Махачович общий конкурс внебюджет заочная 131 131 1. Математика: 27.0
2. История: 49.0
3. русс.яз: 55.0
да
37 Болтаева Линда Жабраиловна общий конкурс внебюджет заочная 130 130 1. Математика: 27.0
2. История: 52.0
3. русс.яз: 51.0
да
38 Минатулаева Макка Маликовна общий конкурс внебюджет заочная 130 130 1. Математика: 27.0
2. История: 47.0
3. русс.яз: 56.0
да
39 Борушова Айшат Абакаровна общий конкурс внебюджет заочная 129 129 1. Математика: 32.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 55.0
да
40 Асирова Мадина Тагировна общий конкурс внебюджет заочная 127 127 1. Математика: 27.0
2. История: 0.0
3. русс.яз: 55.0
да
41 Загидов Магомед Базарганович общий конкурс внебюджет заочная 126 126 1. Математика: 39.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 45.0
да
42 Мустафаева Абидат Хаджимурадовна общий конкурс внебюджет заочная 126 126 1. Математика: 32.0 (вн. исп.)
2. История: 47.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 47.0 (вн. исп.)
да
43 Джамалдинова Муслимат Гимбатовна общий конкурс внебюджет заочная 126 126 1. Математика: 32.0 (вн. исп.)
2. История: 42.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 52.0 (вн. исп.)
да
44 Абсаламова Зулай Арсланбековна общий конкурс внебюджет заочная 125 125 1. Математика: 32.0
2. История: 44.0
3. русс.яз: 49.0
да
45 Булачова Суайдат Тагировна общий конкурс внебюджет заочная 125 125 1. Математика: 27.0
2. История: 57.0
3. русс.яз: 41.0
да
46 Магомедов Расул Нургишиевич общий конкурс внебюджет заочная 124 124 1. Математика: 32.0
2. История: 47.0
3. русс.яз: 45.0
да
47 Шихсаидова Умият Ибрагимовна общий конкурс внебюджет заочная 123 123 1. Математика: 27.0 (вн. исп.)
2. История: 45.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 51.0 (вн. исп.)
да
48 Малаев Гаджимурад Абдурахманович общий конкурс внебюджет заочная 121 121 1. Математика: 27.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 44.0 (вн. исп.)
да
49 Аджиева Рашия Надиритдиновна общий конкурс внебюджет заочная 120 120 1. Математика: 27.0
2. История: 47.0
3. русс.яз: 46.0
да
50 Аджиева Атев Вахыйтаевна общий конкурс внебюджет заочная 118 118 1. Математика: 32.0
2. История: 45.0
3. русс.яз: 41.0
да
51 Гаджиева Патимат Халидовна общий конкурс внебюджет заочная 117 117 1. Математика: 27.0
2. История: 49.0
3. русс.яз: 41.0
да
52 Пайдаев Нурмагомед Асланбегович общий конкурс внебюджет заочная 116 116 1. Математика: 32.0
2. История: 47.0
3. русс.яз: 37.0
да
53 Темирсултанова Кудисат Абдулатиповна общий конкурс внебюджет заочная 116 116 1. Математика: 27.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 47.0
да
54 Исакова Написат Алиевна общий конкурс внебюджет заочная 114 114 1. Математика: 27.0
2. История: 45.0
3. русс.яз: 42.0
да
55 Шихабудинов Магомед Сайгидахмедович общий конкурс внебюджет заочная 113 113 1. Математика: 27.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 44.0
да
56 Эмеева Марьям Ахмедовна общий конкурс внебюджет заочная 109 109 1. Математика: 27.0
2. История: 45.0
3. русс.яз: 37.0
да
57 Гаджиева Саида Мавлетбековна общий конкурс внебюджет заочная 108 108 1. Математика: 27.0
2. История: 45.0
3. русс.яз: 36.0
да
58 Биймурзаев Ибинябин Биймурзаевич общий конкурс внебюджет заочная 108 108 1. Математика: 27.0 (вн. исп.)
2. История: 42.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 39.0 (вн. исп.)
да
59 Нурахмаев Абдулазиз Бийакайевич общий конкурс внебюджет заочная 107 107 1. Математика: 27.0 (вн. исп.)
2. История: 42.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 38.0 (вн. исп.)
да
60 Садуева Аминат Магомедовна общий конкурс внебюджет заочная 107 107 1. Математика: 27.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 38.0
да
61 Хизриев Абугасан Хизриевич общий конкурс внебюджет заочная 106 106 1. Математика: 27.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 37.0
да
62 Исакова Асият Алиевна общий конкурс внебюджет заочная 106 106 1. Математика: 27.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 37.0
да
63 Чалабиев Залимхан Магомедович общий конкурс внебюджет заочная 105 105 1. Математика: 27.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 36.0
да
2 39.03.02 Социальная работа Образовательная программа высшего образования
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
3 40.03.01 Юриспруденция Образовательная программа высшего образования
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Магомедов Садрудин Магомедбасирович общий конкурс внебюджет очная 241 241 1. Обществознание: 78.0
2. История: 77.0
3. русс.яз: 0.0
да
2 Дигиев Диги Русланович общий конкурс внебюджет очная 177 177 1. Обществознание: 56.0 (вн. исп.)
2. История: 49.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 72.0 (вн. исп.)
да
3 Сагитов Рамазан Камилович общий конкурс внебюджет очная 165 165 1. Обществознание: 51.0
2. История: 38.0
3. русс.яз: 76.0
да
4 Казавкаев Нюрпаша Мухтарпашаевич общий конкурс внебюджет очная 162 162 1. Обществознание: 70.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 60.0
да
5 Эльмурзаева Линда Олхозуровна общий конкурс внебюджет очная 157 157 1. Обществознание: 60.0
2. История: 34.0
3. русс.яз: 63.0
да
6 Мункушова Лиана Расуловна общий конкурс внебюджет очная 155 155 1. Обществознание: 55.0
2. История: 40.0
3. русс.яз: 60.0
да
7 Магомедов Джабраил Курахмаевич общий конкурс внебюджет очная 151 151 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 59.0 (вн. исп.)
да
8 Сатаев Магомед Асланович общий конкурс внебюджет очная 151 151 1. Обществознание: 50.0
2. История: 40.0
3. русс.яз: 61.0
да
9 Касимова Тамила Солтановна общий конкурс внебюджет очная 150 150 1. Обществознание: 46.0
2. История: 40.0
3. русс.яз: 64.0
да
10 Лабазанов Омар Арсенович общий конкурс внебюджет очная 147 147 1. Обществознание: 55.0
2. История: 38.0
3. русс.яз: 54.0
да
11 Балаева Барият Аликовна общий конкурс внебюджет очная 146 146 1. Обществознание: 49.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 55.0
да
12 Магомедов Ахмед Арипович общий конкурс внебюджет очная 144 144 1. Обществознание: 51.0
2. История: 34.0
3. русс.яз: 59.0
да
13 Саидова Айна Нуцалхановна общий конкурс внебюджет очная 144 144 1. Обществознание: 50.0
2. История: 47.0
3. русс.яз: 47.0
да
14 Омарова Айшат Омарилавовна общий конкурс внебюджет очная 143 143 1. Обществознание: 49.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 58.0
да
15 Мусавузов Азизхан Саипович общий конкурс внебюджет очная 143 143 1. Обществознание: 42.0
2. История: 39.0
3. русс.яз: 62.0
да
16 Эскирханов Шамхан Шемильханович общий конкурс внебюджет очная 142 142 1. Обществознание: 47.0
2. История: 45.0
3. русс.яз: 50.0
да
17 Саипова Зулана Султановна общий конкурс внебюджет очная 142 142 1. Обществознание: 45.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 61.0
да
18 Муртазалиев Хапиз Салманович общий конкурс внебюджет очная 142 142 1. Обществознание: 42.0
2. История: 39.0
3. русс.яз: 61.0
да
19 Баталов Мурад Сайгидсалимович общий конкурс внебюджет очная 142 142 1. Обществознание: 42.0
2. История: 38.0
3. русс.яз: 62.0
да
20 Хайбулаева Дженнет Артуровна общий конкурс внебюджет очная 141 141 1. Обществознание: 49.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 56.0
да
21 Курамагомедов Мурад Ибрагимович общий конкурс внебюджет очная 137 137 1. Обществознание: 54.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 51.0
да
22 Махмудов Самир Арсланханович общий конкурс внебюджет очная 137 137 1. Обществознание: 46.0
2. История: 35.0
3. русс.яз: 56.0
да
23 Султанбиев Имран Вахарсултанович общий конкурс внебюджет очная 136 136 1. Обществознание: 49.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 55.0
да
24 Абиева Асият Хамидовна общий конкурс внебюджет очная 135 135 1. Обществознание: 42.0
2. История: 39.0
3. русс.яз: 54.0
да
25 Муцалханова Заира Расуловна общий конкурс внебюджет очная 135 135 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 61.0
да
26 Садуев Джамалдин Расулович общий конкурс внебюджет очная 135 135 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 61.0
да
27 Теймуров Расим Юнисович общий конкурс внебюджет очная 134 134 1. Обществознание: 45.0 (вн. исп.)
2. История: 34.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 55.0 (вн. исп.)
да
28 Саидов Гаджимагомед Ахмедович общий конкурс внебюджет очная 133 133 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 59.0
да
29 Алиев Магомед Мавлидпашаевич общий конкурс внебюджет очная 132 132 1. Обществознание: 47.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 53.0
да
30 Селимсултанов Джабраил Султанович общий конкурс внебюджет очная 127 127 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 0.0
да
31 Гасанов Магомед Убайдулаевич общий конкурс внебюджет очная 126 126 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 36.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 48.0 (вн. исп.)
да
32 Муцалханов Руслан Расулович общий конкурс внебюджет очная 126 126 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 52.0
да
33 Бисултанов Ахмед Авбакарович общий конкурс внебюджет очная 126 126 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 52.0
да
34 Шейхов Габибуллах Асадуллаевич общий конкурс внебюджет очная 125 125 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 51.0
да
35 Алакаев Шахмурад Рустамович общий конкурс внебюджет очная 122 122 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 38.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 42.0 (вн. исп.)
да
36 Эспендаров Мурад Даирович общий конкурс внебюджет очная 118 118 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 44.0
да
37 Умаров Тайгиб Гаджимурадович общий конкурс внебюджет очная 100 100 1. Обществознание: 49.0 (вн. исп.)
2. История: 
3. русс.яз: 51.0 (вн. исп.)
да
38 Аджиева Гозель Шамильевна общий конкурс внебюджет заочная 193 193 1. Обществознание: 71.0
2. История: 67.0
3. русс.яз: 55.0
да
39 Шарипов Магомед Нуравович общий конкурс внебюджет заочная 180 180 1. Обществознание: 69.0
2. История: 46.0
3. русс.яз: 65.0
да
40 Абдурахманов Мурад Хайбулаевич общий конкурс внебюджет заочная 165 165 1. Обществознание: 71.0
2. История: 46.0
3. русс.яз: 48.0
да
41 Анасов Ахмед Магомедкаримович общий конкурс внебюджет заочная 164 164 1. Обществознание: 64.0 (вн. исп.)
2. История: 46.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 54.0 (вн. исп.)
да
42 Османов Абакар Гаджимурадович общий конкурс внебюджет заочная 160 160 1. Обществознание: 62.0
2. История: 37.0
3. русс.яз: 61.0
да
43 Батаев Артур Абузагирович общий конкурс внебюджет заочная 159 159 1. Обществознание: 62.0
2. История: 37.0
3. русс.яз: 60.0
да
44 Рашидов Садрутин Рашидович общий конкурс внебюджет заочная 159 159 1. Обществознание: 54.0
2. История: 52.0
3. русс.яз: 53.0
да
45 Казавкаев Нариман Мухтарпашаевич общий конкурс внебюджет заочная 156 156 1. Обществознание: 66.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 58.0
да
46 Ясаков Имам Ильманович общий конкурс внебюджет заочная 156 156 1. Обществознание: 60.0
2. История: 49.0
3. русс.яз: 47.0
да
47 Аджиев Мурад Захарович общий конкурс внебюджет заочная 153 153 1. Обществознание: 58.0
2. История: 34.0
3. русс.яз: 61.0
да
48 Нуридинов Рамин Нуридинович общий конкурс внебюджет заочная 150 150 1. Обществознание: 49.0
2. История: 51.0
3. русс.яз: 50.0
да
49 Гасанов Ризван Гасанович общий конкурс внебюджет заочная 149 149 1. Обществознание: 57.0 (вн. исп.)
2. История: 36.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 56.0 (вн. исп.)
да
50 Султаханов Мухамед Ахмедович общий конкурс внебюджет заочная 149 149 1. Обществознание: 52.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 55.0
да
51 Агаев Кади Мусаевич общий конкурс внебюджет заочная 146 146 1. Обществознание: 57.0
2. История: 37.0
3. русс.яз: 52.0
да
52 Шахрудинов Шахрудин Пирбудагович общий конкурс внебюджет заочная 146 146 1. Обществознание: 54.0
2. История: 49.0
3. русс.яз: 43.0
да
53 Алиев Салман Алиевич общий конкурс внебюджет заочная 146 146 1. Обществознание: 42.0
2. История: 49.0
3. русс.яз: 55.0
да
54 Магомедов Идрис Ахмедович общий конкурс внебюджет заочная 145 145 1. Обществознание: 64.0
2. История: 39.0
3. русс.яз: 42.0
да
55 Стамбулов Руслан Рамазанович общий конкурс внебюджет заочная 145 145 1. Обществознание: 62.0
2. История: 35.0
3. русс.яз: 48.0
да
56 Курбанова Барият Имамудиновна общий конкурс внебюджет заочная 144 144 1. Обществознание: 60.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 48.0
да
57 Саиева Луиза Эли-Мухмадовна общий конкурс внебюджет заочная 144 144 1. Обществознание: 49.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 53.0
да
58 Патахов Мурад Абдурахмангаджиевич общий конкурс внебюджет заочная 143 143 1. Обществознание: 49.0
2. История: 46.0
3. русс.яз: 48.0
да
59 Султангаджиев Шамиль Магомедарипович общий конкурс внебюджет заочная 142 142 1. Обществознание: 64.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 42.0
да
60 Абдулазизов Ахмад Абдулгапурович общий конкурс внебюджет заочная 142 142 1. Обществознание: 56.0
2. История: 45.0
3. русс.яз: 41.0
да
61 Дыдымов Расул Абуталибович общий конкурс внебюджет заочная 140 140 1. Обществознание: 64.0 (вн. исп.)
2. История: 39.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 37.0 (вн. исп.)
да
62 Бекишева Дагмара Алхазовна общий конкурс внебюджет заочная 140 140 1. Обществознание: 56.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 42.0
да
63 Омаров Магомед Залимханович общий конкурс внебюджет заочная 138 138 1. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 51.0 (вн. исп.)
да
64 Магомаев Залимхан Арсенович общий конкурс внебюджет заочная 137 137 1. Обществознание: 49.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 52.0
да
65 Курчаев Саламбек Вахаевич общий конкурс внебюджет заочная 137 137 1. Обществознание: 45.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 56.0
да
66 Чергезбиев Гамзат Булатханович общий конкурс внебюджет заочная 136 136 1. Обществознание: 51.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 53.0
да
67 Омаров Омар Темирланович общий конкурс внебюджет заочная 134 134 1. Обществознание: 54.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 38.0
да
68 Расулидзе Шамиль Хусаинович общий конкурс внебюджет заочная 134 134 1. Обществознание: 49.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 49.0
да
69 Мамаев Ильяс Багаудинович общий конкурс внебюджет заочная 134 134 1. Обществознание: 47.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 55.0
да
70 Гусейнова Манарша Абдулмеджидовна общий конкурс внебюджет заочная 133 133 1. Обществознание: 49.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 52.0
да
71 Аслуева Аминат Арслановна общий конкурс внебюджет заочная 133 133 1. Обществознание: 47.0
2. История: 45.0
3. русс.яз: 41.0
да
72 Ахмеднабиев Шамхал Сайгидахмедович общий конкурс внебюджет заочная 131 131 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 39.0 (вн. исп.)
да
73 Магомедшапиев Магомедшапи Магомедович общий конкурс внебюджет заочная 131 131 1. Обществознание: 54.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 41.0
да
74 Саидбеков Рашидхан Русланович общий конкурс внебюджет заочная 131 131 1. Обществознание: 49.0
2. История: 39.0
3. русс.яз: 43.0
да
75 Гаджиев Магомед Мовлетбекович общий конкурс внебюджет заочная 131 131 1. Обществознание: 47.0 (вн. исп.)
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 52.0 (вн. исп.)
да
76 Шахбанов Гамзат Гаджиевич общий конкурс внебюджет заочная 131 131 1. Обществознание: 46.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 43.0
да
77 Абдулгамидова Умайганат Магомедзагировна общий конкурс внебюджет заочная 130 130 1. Обществознание: 54.0 (вн. исп.)
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 44.0 (вн. исп.)
да
78 Гамидов Исламдин Абсалдинович общий конкурс внебюджет заочная 130 130 1. Обществознание: 52.0 (вн. исп.)
2. История: 40.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 38.0 (вн. исп.)
да
79 Ахмедов Хамзат Хасанович общий конкурс внебюджет заочная 129 129 1. Обществознание: 52.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 45.0
да
80 Муслимов Расул Асадулаевич общий конкурс внебюджет заочная 129 129 1. Обществознание: 47.0 (вн. исп.)
2. История: 42.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 40.0 (вн. исп.)
да
81 Магомедова Инсап Бадрутдиновна общий конкурс внебюджет заочная 129 129 1. Обществознание: 45.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 42.0
да
82 Саидова Аминат Казимбеевна общий конкурс внебюджет заочная 127 127 1. Обществознание: 52.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 39.0
да
83 Магомедов Гаджи Гажиумарович общий конкурс внебюджет заочная 127 127 1. Обществознание: 49.0 (вн. исп.)
2. История: 39.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 39.0 (вн. исп.)
да
84 Кудуев Рамазан Назиродинович общий конкурс внебюджет заочная 126 126 1. Обществознание: 46.0
2. История: 43.0
3. русс.яз: 37.0
да
85 Дарбишев Магомед Батырханович общий конкурс внебюджет заочная 126 126 1. Обществознание: 42.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 42.0
да
86 Абдулахитов Камиль Хабибович общий конкурс внебюджет заочная 125 125 1. Обществознание: 52.0
2. История: 34.0
3. русс.яз: 39.0
да
87 Магомедбегов Камиль Магомедбегович общий конкурс внебюджет заочная 125 125 1. Обществознание: 47.0
2. История: 39.0
3. русс.яз: 39.0
да
88 Сайтамулов Валид Асланбегович общий конкурс внебюджет заочная 124 124 1. Обществознание: 49.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 43.0
да
89 Гойлубиев Казбек Иманмаликович общий конкурс внебюджет заочная 124 124 1. Обществознание: 47.0
2. История: 34.0
3. русс.яз: 43.0
да
90 Стамбулов Расул Рамазанович общий конкурс внебюджет заочная 124 124 1. Обществознание: 45.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 43.0
да
91 Болтаев Сулиман Жабраилович общий конкурс внебюджет заочная 124 124 1. Обществознание: 42.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 40.0
да
92 Нажмудинов Рашид Гамидович общий конкурс внебюджет заочная 123 123 1. Обществознание: 54.0 (вн. исп.)
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 37.0 (вн. исп.)
да
93 Алиев Али Юсупович общий конкурс внебюджет заочная 123 123 1. Обществознание: 47.0
2. История: 39.0
3. русс.яз: 37.0
да
94 Корголоев Гаджимурад Абусаидович общий конкурс внебюджет заочная 123 123 1. Обществознание: 45.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 36.0
да
95 Абдулаев Магомед Абдуллаевич общий конкурс внебюджет заочная 123 123 1. Обществознание: 45.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 46.0
да
96 Исаков Сулейман Солтанович общий конкурс внебюджет заочная 123 123 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 39.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 42.0 (вн. исп.)
да
97 Чергесов Магомед Гаджимурадович общий конкурс внебюджет заочная 122 122 1. Обществознание: 52.0 (вн. исп.)
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 38.0 (вн. исп.)
да
98 Удаева Пата Абдурашидовна общий конкурс внебюджет заочная 122 122 1. Обществознание: 52.0 (вн. исп.)
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 38.0 (вн. исп.)
да
99 Эскирханов Магомед Сейд-Магомедович общий конкурс внебюджет заочная 122 122 1. Обществознание: 52.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 38.0
да
100 Алханова Заира Халидовна общий конкурс внебюджет заочная 122 122 1. Обществознание: 49.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 37.0
да
101 Акайчиков Али Динисламович общий конкурс внебюджет заочная 122 122 1. Обществознание: 47.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 43.0
да
102 Умаров Амир Тагирович общий конкурс внебюджет заочная 122 122 1. Обществознание: 47.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 43.0
да
103 Беркиханов Абдулманап Мурадович общий конкурс внебюджет заочная 122 122 1. Обществознание: 45.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 41.0
да
104 Ахмадова Аминат Наибовна общий конкурс внебюджет заочная 122 122 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 42.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 38.0 (вн. исп.)
да
105 Гимиев Муслим Исмаилович общий конкурс внебюджет заочная 122 122 1. Обществознание: 42.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 38.0
да
106 Гуликов Арсланбек Камалдинович общий конкурс внебюджет заочная 122 122 1. Обществознание: 42.0
2. История: 39.0
3. русс.яз: 41.0
да
107 Султангереев Хусейн Оздеаджиевич общий конкурс внебюджет заочная 121 121 1. Обществознание: 52.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 37.0
да
108 Касумов Касум Абдулаевич общий конкурс внебюджет заочная 121 121 1. Обществознание: 45.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 44.0
да
109 Гаджиев Алидин Ибрагимович общий конкурс внебюджет заочная 121 121 1. Обществознание: 42.0
2. История: 39.0
3. русс.яз: 40.0
да
110 Магомедов Бадрудин Мусабегович общий конкурс внебюджет заочная 120 120 1. Обществознание: 47.0 (вн. исп.)
2. История: 36.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 37.0 (вн. исп.)
да
111 Ибрагимов Халит Нухидинович общий конкурс внебюджет заочная 120 120 1. Обществознание: 47.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 37.0
да
112 Эсенбиев Гаирсултан Гиримсултанович общий конкурс внебюджет заочная 120 120 1. Обществознание: 47.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 37.0
да
113 Акаева Зугайдат Магомедовна общий конкурс внебюджет заочная 120 120 1. Обществознание: 47.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 41.0
да
114 Гаджиев Руслан Джамалудинович общий конкурс внебюджет заочная 120 120 1. Обществознание: 46.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 38.0
да
115 Магомедов Гаджимурад Ибрагимович общий конкурс внебюджет заочная 119 119 1. Обществознание: 49.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 38.0
да
116 Ибрагимов Арби Хамзатович общий конкурс внебюджет заочная 119 119 1. Обществознание: 47.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 40.0
да
117 Зурхаев Артик Алимсолтанович общий конкурс внебюджет заочная 119 119 1. Обществознание: 45.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 42.0
да
118 Мужайдинов Ибрам Азизович общий конкурс внебюджет заочная 119 119 1. Обществознание: 45.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 42.0
да
119 Абукаев Гасан Джалалович общий конкурс внебюджет заочная 119 119 1. Обществознание: 45.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 42.0
да
120 Юсупов Шахид Магарбиевич общий конкурс внебюджет заочная 119 119 1. Обществознание: 42.0
2. История: 39.0
3. русс.яз: 38.0
да
121 Алиханов Мухтар Мухтарович общий конкурс внебюджет заочная 119 119 1. Обществознание: 42.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 41.0
да
122 Юсупов Муслим Гаджимурадович общий конкурс внебюджет заочная 119 119 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 45.0
да
123 Гойалиев Анзор Тагирович общий конкурс внебюджет заочная 118 118 1. Обществознание: 45.0 (вн. исп.)
2. История: 36.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 37.0 (вн. исп.)
да
124 Хайрулаева Анисат Магомедовна общий конкурс внебюджет заочная 118 118 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 44.0
да
125 Салимова Хеда Зауровна общий конкурс внебюджет заочная 117 117 1. Обществознание: 45.0
2. История: 35.0
3. русс.яз: 37.0
да
126 Магомедов Маграм Магомедович общий конкурс внебюджет заочная 117 117 1. Обществознание: 45.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 40.0
да
127 Муртазова Джарадат Вахмурадовна общий конкурс внебюджет заочная 117 117 1. Обществознание: 43.0 (вн. исп.)
2. История: 36.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 38.0 (вн. исп.)
да
128 Сатуев Ризван Арсланбекович общий конкурс внебюджет заочная 117 117 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 43.0
да
129 Арцуев Камиль Госенович общий конкурс внебюджет заочная 116 116 1. Обществознание: 47.0 (вн. исп.)
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 37.0 (вн. исп.)
да
130 Джамалдинов Ражаб Жамалдинович общий конкурс внебюджет заочная 116 116 1. Обществознание: 45.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 39.0
да
131 Суюнова Гюльмира Закировна общий конкурс внебюджет заочная 116 116 1. Обществознание: 42.0
2. История: 37.0
3. русс.яз: 37.0
да
132 Хасаев Альберт Багавдинович общий конкурс внебюджет заочная 116 116 1. Обществознание: 42.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 38.0
да
133 Тавалаев Рустам Султанмурадович общий конкурс внебюджет заочная 116 116 1. Обществознание: 42.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 38.0
да
134 Магомедов Хаджимурад Умарович общий конкурс внебюджет заочная 116 116 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 42.0
да
135 Пашаев Салим Заурович общий конкурс внебюджет заочная 115 115 1. Обществознание: 47.0 (вн. исп.)
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 36.0 (вн. исп.)
да
136 Эльмурзаева Дженет Мухадиновна общий конкурс внебюджет заочная 115 115 1. Обществознание: 45.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 38.0
да
137 Касумов Мурад Арзалумович общий конкурс внебюджет заочная 115 115 1. Обществознание: 45.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 38.0
да
138 Эмеев Хабиб Абдуразакович общий конкурс внебюджет заочная 115 115 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 41.0
да
139 Шайхов Абдул Раджабович общий конкурс внебюджет заочная 114 114 1. Обществознание: 42.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 36.0
да
140 Шарипов Араб Ахмедович общий конкурс внебюджет заочная 114 114 1. Обществознание: 42.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 36.0
да
141 Адильханов Адильхан Нухбегович общий конкурс внебюджет заочная 114 114 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 40.0
да
142 Хизбулаев Рахматулла Магомедович общий конкурс внебюджет заочная 114 114 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 40.0
да
143 Хайбулаев Хадис Хабибович общий конкурс внебюджет заочная 113 113 1. Обществознание: 45.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 36.0
да
144 Гасанов Тамерлан Тагирович общий конкурс внебюджет заочная 112 112 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 38.0 (вн. исп.)
да
145 Шошаев Махмуд Заурбекович общий конкурс внебюджет заочная 112 112 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 38.0 (вн. исп.)
да
146 Ахмедов Сапиюла Гусейнович общий конкурс внебюджет заочная 112 112 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 38.0
да
147 Пиравов Раджаб Пиравович общий конкурс внебюджет заочная 112 112 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 38.0
да
148 Газиев Султан Жамалутинович общий конкурс внебюджет заочная 112 112 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 38.0
да
149 Эмеев Адам Ибрагимович общий конкурс внебюджет заочная 112 112 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 38.0 (вн. исп.)
да
150 Гайдарбегов Мурадбег Мусабегович общий конкурс внебюджет заочная 112 112 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 38.0 (вн. исп.)
да
151 Батырбиев Батырбий Абдуллалимович общий конкурс внебюджет заочная 111 111 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 37.0
да
152 Темиргереев Азамат Салимханович общий конкурс внебюджет заочная 111 111 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 37.0
да
153 Абакаров Амир Абдулбасирович общий конкурс внебюджет заочная 111 111 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 37.0
да
154 Шовхалов Саламу Салманович общий конкурс внебюджет заочная 110 110 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 36.0
да
155 Кудуев Арип Назиродинович общий конкурс внебюджет заочная 110 110 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 36.0
да
156 Бамматаджиев Юсуп Магомедович общий конкурс внебюджет заочная 110 110 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 36.0
да
157 Мантаев Хусейн Шируевич общий конкурс внебюджет заочная 110 110 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 36.0
да
158 Абуязидов Имам Жамбулатович общий конкурс внебюджет заочная 110 110 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 36.0
да
159 Шамхалов Шамиль Расулович общий конкурс внебюджет заочная 110 110 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 36.0 (вн. исп.)
да
160 Расулов Муса Бекиевич общий конкурс внебюджет заочная 110 110 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 36.0 (вн. исп.)
да
161 Магомедов Умар Ниматулаевич общий конкурс внебюджет заочная 110 110 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 36.0
да
162 Алиев Рафин Алиевич общий конкурс внебюджет заочная 110 110 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 36.0 (вн. исп.)
да
163 Дерметханов Ваха Магомедкалиевич общий конкурс внебюджет заочная 110 110 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 36.0 (вн. исп.)
да

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, принятых на обучение в образовательную организацию
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Основная профессиональная образовательная программа высшего образования
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Алиева Губайдат Зиявдиновна общий конкурс внебюджет очная 177 177 1. Математика: 50.0
2. История: 60.0
3. русс.яз: 67.0
да
2 Акавова Гезель Залимхановна общий конкурс внебюджет очная 171 171 1. Математика: 45.0
2. История: 62.0
3. русс.яз: 64.0
да
3 Хайдаков Муса Исаевич общий конкурс внебюджет очная 167 167 1. Математика: 52.0
2. История: 47.0
3. русс.яз: 68.0
да
4 Хамзатова Иман Загировна общий конкурс внебюджет очная 155 155 1. Математика: 33.0
2. История: 52.0
3. русс.яз: 70.0
да
5 Юсупова Нурият Шамсудиновна общий конкурс внебюджет очная 149 149 1. Математика: 32.0
2. История: 0.0
3. русс.яз: 57.0
да
6 Абакарова Аида Пахратовна общий конкурс внебюджет очная 144 144 1. Математика: 33.0 (вн. исп.)
2. История: 45.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 66.0 (вн. исп.)
да
7 Садулаева Ирина Муслимовна общий конкурс внебюджет очная 138 138 1. Математика: 50.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 46.0
да
8 Бикеева Элина Мухтарпашаевна общий конкурс внебюджет очная 138 138 1. Математика: 33.0
2. История: 45.0
3. русс.яз: 60.0
да
9 Махмудов Джамалдин Зиявдинович общий конкурс внебюджет очная 133 133 1. Математика: 37.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 54.0
да
10 Адилсултанова Седа Арсланбековна общий конкурс внебюджет очная 131 131 1. Математика: 45.0 (вн. исп.)
2. История: 45.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 41.0 (вн. исп.)
да
11 Мусаева Хеда Хасайновна общий конкурс внебюджет очная 127 127 1. Математика: 32.0 (вн. исп.)
2. История: 49.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 46.0 (вн. исп.)
да
12 Абукадиров Ибрагим Магомедрасулович общий конкурс внебюджет очная 126 126 1. Математика: 27.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 57.0
да
13 Умаров Гази Абдулаевич общий конкурс внебюджет очная 123 123 1. Математика: 27.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 54.0
да
14 Арабиев Абдусалам Сапилаевич общий конкурс внебюджет очная 122 122 1. Математика: 33.0
2. История: 45.0
3. русс.яз: 44.0
да
15 Атаева Сабият Изамудиновна общий конкурс внебюджет заочная 190 190 1. Математика: 50.0
2. История: 54.0
3. русс.яз: 86.0
да
16 Оздеаджиева Белла Абдулазимовна общий конкурс внебюджет заочная 156 156 1. Математика: 42.0
2. История: 47.0
3. русс.яз: 67.0
да
17 Абдулмуслимова Хадижат Абдулмуслимовна общий конкурс внебюджет заочная 153 153 1. Математика: 33.0
2. История: 51.0
3. русс.яз: 69.0
да
18 Гасанханова Зарина Гаджиевна общий конкурс внебюджет заочная 145 145 1. Математика: 39.0
2. История: 49.0
3. русс.яз: 57.0
да
19 Хабибова Загидат Расулгаджиевна общий конкурс внебюджет заочная 145 145 1. Математика: 33.0
2. История: 53.0
3. русс.яз: 59.0
да
20 Таймасханова Дженнет Арсеновна общий конкурс внебюджет заочная 144 144 1. Математика: 27.0
2. История: 54.0
3. русс.яз: 63.0
да
21 Магомедов Юсуп Магомедович общий конкурс внебюджет заочная 144 144 1. Математика: 27.0
2. История: 49.0
3. русс.яз: 68.0
да
22 Кайитмазова Шуайнат Кайитмазовна общий конкурс внебюджет заочная 143 143 1. Математика: 27.0
2. История: 46.0
3. русс.яз: 70.0
да
23 Гаджимагомедов Гусейн Шамильевич общий конкурс внебюджет заочная 140 140 1. Математика: 33.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 57.0 (вн. исп.)
да
24 Давудова Патимат Батировна общий конкурс внебюджет заочная 138 138 1. Математика: 50.0 (вн. исп.)
2. История: 44.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 44.0 (вн. исп.)
да
25 Хазбулатова Раиса Вахаевна общий конкурс внебюджет заочная 138 138 1. Математика: 27.0 (вн. исп.)
2. История: 52.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 59.0 (вн. исп.)
да
26 Умаров Гойтемир Османович общий конкурс внебюджет заочная 138 138 1. Математика: 27.0 (вн. исп.)
2. История: 45.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 66.0 (вн. исп.)
да
27 Иманмагомедов Иманмагомед Джалалудинович общий конкурс внебюджет заочная 137 137 1. Математика: 42.0
2. История: 49.0
3. русс.яз: 46.0
да
28 Насруллаева Заира Зубаировна общий конкурс внебюджет заочная 137 137 1. Математика: 27.0
2. История: 47.0
3. русс.яз: 63.0
да
29 Магомедова Патимат Магомедовна общий конкурс внебюджет заочная 136 136 1. Математика: 27.0
2. История: 49.0
3. русс.яз: 60.0
да
30 Исаева Сиядат Абулайсовна общий конкурс внебюджет заочная 135 135 1. Математика: 27.0
2. История: 46.0
3. русс.яз: 62.0
да
31 Чергизбиева Диана Мурадовна общий конкурс внебюджет заочная 134 134 1. Математика: 39.0
2. История: 49.0
3. русс.яз: 46.0
да
32 Курбанова Заира Сулеймановна общий конкурс внебюджет заочная 134 134 1. Математика: 27.0 (вн. исп.)
2. История: 52.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 55.0 (вн. исп.)
да
33 Гаджимагомедова Зайнап Магомедовна общий конкурс внебюджет заочная 134 134 1. Математика: 27.0 (вн. исп.)
2. История: 45.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 62.0 (вн. исп.)
да
34 Джамбулатова Аминат Мукадисовна общий конкурс внебюджет заочная 131 131 1. Математика: 32.0
2. История: 52.0
3. русс.яз: 47.0
да
35 Атаева Маккахан Султановна общий конкурс внебюджет заочная 131 131 1. Математика: 27.0
2. История: 54.0
3. русс.яз: 50.0
да
36 Адилсултанов Байсангур Махачович общий конкурс внебюджет заочная 131 131 1. Математика: 27.0
2. История: 49.0
3. русс.яз: 55.0
да
37 Болтаева Линда Жабраиловна общий конкурс внебюджет заочная 130 130 1. Математика: 27.0
2. История: 52.0
3. русс.яз: 51.0
да
38 Минатулаева Макка Маликовна общий конкурс внебюджет заочная 130 130 1. Математика: 27.0
2. История: 47.0
3. русс.яз: 56.0
да
39 Борушова Айшат Абакаровна общий конкурс внебюджет заочная 129 129 1. Математика: 32.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 55.0
да
40 Асирова Мадина Тагировна общий конкурс внебюджет заочная 127 127 1. Математика: 27.0
2. История: 0.0
3. русс.яз: 55.0
да
41 Загидов Магомед Базарганович общий конкурс внебюджет заочная 126 126 1. Математика: 39.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 45.0
да
42 Мустафаева Абидат Хаджимурадовна общий конкурс внебюджет заочная 126 126 1. Математика: 32.0 (вн. исп.)
2. История: 47.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 47.0 (вн. исп.)
да
43 Джамалдинова Муслимат Гимбатовна общий конкурс внебюджет заочная 126 126 1. Математика: 32.0 (вн. исп.)
2. История: 42.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 52.0 (вн. исп.)
да
44 Абсаламова Зулай Арсланбековна общий конкурс внебюджет заочная 125 125 1. Математика: 32.0
2. История: 44.0
3. русс.яз: 49.0
да
45 Булачова Суайдат Тагировна общий конкурс внебюджет заочная 125 125 1. Математика: 27.0
2. История: 57.0
3. русс.яз: 41.0
да
46 Магомедов Расул Нургишиевич общий конкурс внебюджет заочная 124 124 1. Математика: 32.0
2. История: 47.0
3. русс.яз: 45.0
да
47 Шихсаидова Умият Ибрагимовна общий конкурс внебюджет заочная 123 123 1. Математика: 27.0 (вн. исп.)
2. История: 45.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 51.0 (вн. исп.)
да
48 Малаев Гаджимурад Абдурахманович общий конкурс внебюджет заочная 121 121 1. Математика: 27.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 44.0 (вн. исп.)
да
49 Аджиева Рашия Надиритдиновна общий конкурс внебюджет заочная 120 120 1. Математика: 27.0
2. История: 47.0
3. русс.яз: 46.0
да
50 Аджиева Атев Вахыйтаевна общий конкурс внебюджет заочная 118 118 1. Математика: 32.0
2. История: 45.0
3. русс.яз: 41.0
да
51 Гаджиева Патимат Халидовна общий конкурс внебюджет заочная 117 117 1. Математика: 27.0
2. История: 49.0
3. русс.яз: 41.0
да
52 Пайдаев Нурмагомед Асланбегович общий конкурс внебюджет заочная 116 116 1. Математика: 32.0
2. История: 47.0
3. русс.яз: 37.0
да
53 Темирсултанова Кудисат Абдулатиповна общий конкурс внебюджет заочная 116 116 1. Математика: 27.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 47.0
да
54 Исакова Написат Алиевна общий конкурс внебюджет заочная 114 114 1. Математика: 27.0
2. История: 45.0
3. русс.яз: 42.0
да
55 Шихабудинов Магомед Сайгидахмедович общий конкурс внебюджет заочная 113 113 1. Математика: 27.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 44.0
да
56 Эмеева Марьям Ахмедовна общий конкурс внебюджет заочная 109 109 1. Математика: 27.0
2. История: 45.0
3. русс.яз: 37.0
да
57 Гаджиева Саида Мавлетбековна общий конкурс внебюджет заочная 108 108 1. Математика: 27.0
2. История: 45.0
3. русс.яз: 36.0
да
58 Биймурзаев Ибинябин Биймурзаевич общий конкурс внебюджет заочная 108 108 1. Математика: 27.0 (вн. исп.)
2. История: 42.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 39.0 (вн. исп.)
да
59 Нурахмаев Абдулазиз Бийакайевич общий конкурс внебюджет заочная 107 107 1. Математика: 27.0 (вн. исп.)
2. История: 42.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 38.0 (вн. исп.)
да
60 Садуева Аминат Магомедовна общий конкурс внебюджет заочная 107 107 1. Математика: 27.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 38.0
да
61 Хизриев Абугасан Хизриевич общий конкурс внебюджет заочная 106 106 1. Математика: 27.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 37.0
да
62 Исакова Асият Алиевна общий конкурс внебюджет заочная 106 106 1. Математика: 27.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 37.0
да
63 Чалабиев Залимхан Магомедович общий конкурс внебюджет заочная 105 105 1. Математика: 27.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 36.0
да
2 39.03.02 Социальная работа Образовательная программа высшего образования
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
3 40.03.01 Юриспруденция Образовательная программа высшего образования
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Магомедов Садрудин Магомедбасирович общий конкурс внебюджет очная 241 241 1. Обществознание: 78.0
2. История: 77.0
3. русс.яз: 0.0
да
2 Дигиев Диги Русланович общий конкурс внебюджет очная 177 177 1. Обществознание: 56.0 (вн. исп.)
2. История: 49.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 72.0 (вн. исп.)
да
3 Сагитов Рамазан Камилович общий конкурс внебюджет очная 165 165 1. Обществознание: 51.0
2. История: 38.0
3. русс.яз: 76.0
да
4 Казавкаев Нюрпаша Мухтарпашаевич общий конкурс внебюджет очная 162 162 1. Обществознание: 70.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 60.0
да
5 Эльмурзаева Линда Олхозуровна общий конкурс внебюджет очная 157 157 1. Обществознание: 60.0
2. История: 34.0
3. русс.яз: 63.0
да
6 Мункушова Лиана Расуловна общий конкурс внебюджет очная 155 155 1. Обществознание: 55.0
2. История: 40.0
3. русс.яз: 60.0
да
7 Магомедов Джабраил Курахмаевич общий конкурс внебюджет очная 151 151 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 59.0 (вн. исп.)
да
8 Сатаев Магомед Асланович общий конкурс внебюджет очная 151 151 1. Обществознание: 50.0
2. История: 40.0
3. русс.яз: 61.0
да
9 Касимова Тамила Солтановна общий конкурс внебюджет очная 150 150 1. Обществознание: 46.0
2. История: 40.0
3. русс.яз: 64.0
да
10 Лабазанов Омар Арсенович общий конкурс внебюджет очная 147 147 1. Обществознание: 55.0
2. История: 38.0
3. русс.яз: 54.0
да
11 Балаева Барият Аликовна общий конкурс внебюджет очная 146 146 1. Обществознание: 49.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 55.0
да
12 Магомедов Ахмед Арипович общий конкурс внебюджет очная 144 144 1. Обществознание: 51.0
2. История: 34.0
3. русс.яз: 59.0
да
13 Саидова Айна Нуцалхановна общий конкурс внебюджет очная 144 144 1. Обществознание: 50.0
2. История: 47.0
3. русс.яз: 47.0
да
14 Омарова Айшат Омарилавовна общий конкурс внебюджет очная 143 143 1. Обществознание: 49.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 58.0
да
15 Мусавузов Азизхан Саипович общий конкурс внебюджет очная 143 143 1. Обществознание: 42.0
2. История: 39.0
3. русс.яз: 62.0
да
16 Эскирханов Шамхан Шемильханович общий конкурс внебюджет очная 142 142 1. Обществознание: 47.0
2. История: 45.0
3. русс.яз: 50.0
да
17 Саипова Зулана Султановна общий конкурс внебюджет очная 142 142 1. Обществознание: 45.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 61.0
да
18 Муртазалиев Хапиз Салманович общий конкурс внебюджет очная 142 142 1. Обществознание: 42.0
2. История: 39.0
3. русс.яз: 61.0
да
19 Баталов Мурад Сайгидсалимович общий конкурс внебюджет очная 142 142 1. Обществознание: 42.0
2. История: 38.0
3. русс.яз: 62.0
да
20 Хайбулаева Дженнет Артуровна общий конкурс внебюджет очная 141 141 1. Обществознание: 49.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 56.0
да
21 Курамагомедов Мурад Ибрагимович общий конкурс внебюджет очная 137 137 1. Обществознание: 54.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 51.0
да
22 Махмудов Самир Арсланханович общий конкурс внебюджет очная 137 137 1. Обществознание: 46.0
2. История: 35.0
3. русс.яз: 56.0
да
23 Султанбиев Имран Вахарсултанович общий конкурс внебюджет очная 136 136 1. Обществознание: 49.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 55.0
да
24 Абиева Асият Хамидовна общий конкурс внебюджет очная 135 135 1. Обществознание: 42.0
2. История: 39.0
3. русс.яз: 54.0
да
25 Муцалханова Заира Расуловна общий конкурс внебюджет очная 135 135 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 61.0
да
26 Садуев Джамалдин Расулович общий конкурс внебюджет очная 135 135 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 61.0
да
27 Теймуров Расим Юнисович общий конкурс внебюджет очная 134 134 1. Обществознание: 45.0 (вн. исп.)
2. История: 34.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 55.0 (вн. исп.)
да
28 Саидов Гаджимагомед Ахмедович общий конкурс внебюджет очная 133 133 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 59.0
да
29 Алиев Магомед Мавлидпашаевич общий конкурс внебюджет очная 132 132 1. Обществознание: 47.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 53.0
да
30 Селимсултанов Джабраил Султанович общий конкурс внебюджет очная 127 127 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 0.0
да
31 Гасанов Магомед Убайдулаевич общий конкурс внебюджет очная 126 126 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 36.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 48.0 (вн. исп.)
да
32 Муцалханов Руслан Расулович общий конкурс внебюджет очная 126 126 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 52.0
да
33 Бисултанов Ахмед Авбакарович общий конкурс внебюджет очная 126 126 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 52.0
да
34 Шейхов Габибуллах Асадуллаевич общий конкурс внебюджет очная 125 125 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 51.0
да
35 Алакаев Шахмурад Рустамович общий конкурс внебюджет очная 122 122 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 38.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 42.0 (вн. исп.)
да
36 Эспендаров Мурад Даирович общий конкурс внебюджет очная 118 118 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 44.0
да
37 Умаров Тайгиб Гаджимурадович общий конкурс внебюджет очная 100 100 1. Обществознание: 49.0 (вн. исп.)
2. История: 
3. русс.яз: 51.0 (вн. исп.)
да
38 Аджиева Гозель Шамильевна общий конкурс внебюджет заочная 193 193 1. Обществознание: 71.0
2. История: 67.0
3. русс.яз: 55.0
да
39 Шарипов Магомед Нуравович общий конкурс внебюджет заочная 180 180 1. Обществознание: 69.0
2. История: 46.0
3. русс.яз: 65.0
да
40 Абдурахманов Мурад Хайбулаевич общий конкурс внебюджет заочная 165 165 1. Обществознание: 71.0
2. История: 46.0
3. русс.яз: 48.0
да
41 Анасов Ахмед Магомедкаримович общий конкурс внебюджет заочная 164 164 1. Обществознание: 64.0 (вн. исп.)
2. История: 46.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 54.0 (вн. исп.)
да
42 Османов Абакар Гаджимурадович общий конкурс внебюджет заочная 160 160 1. Обществознание: 62.0
2. История: 37.0
3. русс.яз: 61.0
да
43 Батаев Артур Абузагирович общий конкурс внебюджет заочная 159 159 1. Обществознание: 62.0
2. История: 37.0
3. русс.яз: 60.0
да
44 Рашидов Садрутин Рашидович общий конкурс внебюджет заочная 159 159 1. Обществознание: 54.0
2. История: 52.0
3. русс.яз: 53.0
да
45 Казавкаев Нариман Мухтарпашаевич общий конкурс внебюджет заочная 156 156 1. Обществознание: 66.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 58.0
да
46 Ясаков Имам Ильманович общий конкурс внебюджет заочная 156 156 1. Обществознание: 60.0
2. История: 49.0
3. русс.яз: 47.0
да
47 Аджиев Мурад Захарович общий конкурс внебюджет заочная 153 153 1. Обществознание: 58.0
2. История: 34.0
3. русс.яз: 61.0
да
48 Нуридинов Рамин Нуридинович общий конкурс внебюджет заочная 150 150 1. Обществознание: 49.0
2. История: 51.0
3. русс.яз: 50.0
да
49 Гасанов Ризван Гасанович общий конкурс внебюджет заочная 149 149 1. Обществознание: 57.0 (вн. исп.)
2. История: 36.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 56.0 (вн. исп.)
да
50 Султаханов Мухамед Ахмедович общий конкурс внебюджет заочная 149 149 1. Обществознание: 52.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 55.0
да
51 Агаев Кади Мусаевич общий конкурс внебюджет заочная 146 146 1. Обществознание: 57.0
2. История: 37.0
3. русс.яз: 52.0
да
52 Шахрудинов Шахрудин Пирбудагович общий конкурс внебюджет заочная 146 146 1. Обществознание: 54.0
2. История: 49.0
3. русс.яз: 43.0
да
53 Алиев Салман Алиевич общий конкурс внебюджет заочная 146 146 1. Обществознание: 42.0
2. История: 49.0
3. русс.яз: 55.0
да
54 Магомедов Идрис Ахмедович общий конкурс внебюджет заочная 145 145 1. Обществознание: 64.0
2. История: 39.0
3. русс.яз: 42.0
да
55 Стамбулов Руслан Рамазанович общий конкурс внебюджет заочная 145 145 1. Обществознание: 62.0
2. История: 35.0
3. русс.яз: 48.0
да
56 Курбанова Барият Имамудиновна общий конкурс внебюджет заочная 144 144 1. Обществознание: 60.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 48.0
да
57 Саиева Луиза Эли-Мухмадовна общий конкурс внебюджет заочная 144 144 1. Обществознание: 49.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 53.0
да
58 Патахов Мурад Абдурахмангаджиевич общий конкурс внебюджет заочная 143 143 1. Обществознание: 49.0
2. История: 46.0
3. русс.яз: 48.0
да
59 Султангаджиев Шамиль Магомедарипович общий конкурс внебюджет заочная 142 142 1. Обществознание: 64.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 42.0
да
60 Абдулазизов Ахмад Абдулгапурович общий конкурс внебюджет заочная 142 142 1. Обществознание: 56.0
2. История: 45.0
3. русс.яз: 41.0
да
61 Дыдымов Расул Абуталибович общий конкурс внебюджет заочная 140 140 1. Обществознание: 64.0 (вн. исп.)
2. История: 39.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 37.0 (вн. исп.)
да
62 Бекишева Дагмара Алхазовна общий конкурс внебюджет заочная 140 140 1. Обществознание: 56.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 42.0
да
63 Омаров Магомед Залимханович общий конкурс внебюджет заочная 138 138 1. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 51.0 (вн. исп.)
да
64 Магомаев Залимхан Арсенович общий конкурс внебюджет заочная 137 137 1. Обществознание: 49.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 52.0
да
65 Курчаев Саламбек Вахаевич общий конкурс внебюджет заочная 137 137 1. Обществознание: 45.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 56.0
да
66 Чергезбиев Гамзат Булатханович общий конкурс внебюджет заочная 136 136 1. Обществознание: 51.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 53.0
да
67 Омаров Омар Темирланович общий конкурс внебюджет заочная 134 134 1. Обществознание: 54.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 38.0
да
68 Расулидзе Шамиль Хусаинович общий конкурс внебюджет заочная 134 134 1. Обществознание: 49.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 49.0
да
69 Мамаев Ильяс Багаудинович общий конкурс внебюджет заочная 134 134 1. Обществознание: 47.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 55.0
да
70 Гусейнова Манарша Абдулмеджидовна общий конкурс внебюджет заочная 133 133 1. Обществознание: 49.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 52.0
да
71 Аслуева Аминат Арслановна общий конкурс внебюджет заочная 133 133 1. Обществознание: 47.0
2. История: 45.0
3. русс.яз: 41.0
да
72 Ахмеднабиев Шамхал Сайгидахмедович общий конкурс внебюджет заочная 131 131 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 39.0 (вн. исп.)
да
73 Магомедшапиев Магомедшапи Магомедович общий конкурс внебюджет заочная 131 131 1. Обществознание: 54.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 41.0
да
74 Саидбеков Рашидхан Русланович общий конкурс внебюджет заочная 131 131 1. Обществознание: 49.0
2. История: 39.0
3. русс.яз: 43.0
да
75 Гаджиев Магомед Мовлетбекович общий конкурс внебюджет заочная 131 131 1. Обществознание: 47.0 (вн. исп.)
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 52.0 (вн. исп.)
да
76 Шахбанов Гамзат Гаджиевич общий конкурс внебюджет заочная 131 131 1. Обществознание: 46.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 43.0
да
77 Абдулгамидова Умайганат Магомедзагировна общий конкурс внебюджет заочная 130 130 1. Обществознание: 54.0 (вн. исп.)
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 44.0 (вн. исп.)
да
78 Гамидов Исламдин Абсалдинович общий конкурс внебюджет заочная 130 130 1. Обществознание: 52.0 (вн. исп.)
2. История: 40.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 38.0 (вн. исп.)
да
79 Ахмедов Хамзат Хасанович общий конкурс внебюджет заочная 129 129 1. Обществознание: 52.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 45.0
да
80 Муслимов Расул Асадулаевич общий конкурс внебюджет заочная 129 129 1. Обществознание: 47.0 (вн. исп.)
2. История: 42.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 40.0 (вн. исп.)
да
81 Магомедова Инсап Бадрутдиновна общий конкурс внебюджет заочная 129 129 1. Обществознание: 45.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 42.0
да
82 Саидова Аминат Казимбеевна общий конкурс внебюджет заочная 127 127 1. Обществознание: 52.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 39.0
да
83 Магомедов Гаджи Гажиумарович общий конкурс внебюджет заочная 127 127 1. Обществознание: 49.0 (вн. исп.)
2. История: 39.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 39.0 (вн. исп.)
да
84 Кудуев Рамазан Назиродинович общий конкурс внебюджет заочная 126 126 1. Обществознание: 46.0
2. История: 43.0
3. русс.яз: 37.0
да
85 Дарбишев Магомед Батырханович общий конкурс внебюджет заочная 126 126 1. Обществознание: 42.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 42.0
да
86 Абдулахитов Камиль Хабибович общий конкурс внебюджет заочная 125 125 1. Обществознание: 52.0
2. История: 34.0
3. русс.яз: 39.0
да
87 Магомедбегов Камиль Магомедбегович общий конкурс внебюджет заочная 125 125 1. Обществознание: 47.0
2. История: 39.0
3. русс.яз: 39.0
да
88 Сайтамулов Валид Асланбегович общий конкурс внебюджет заочная 124 124 1. Обществознание: 49.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 43.0
да
89 Гойлубиев Казбек Иманмаликович общий конкурс внебюджет заочная 124 124 1. Обществознание: 47.0
2. История: 34.0
3. русс.яз: 43.0
да
90 Стамбулов Расул Рамазанович общий конкурс внебюджет заочная 124 124 1. Обществознание: 45.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 43.0
да
91 Болтаев Сулиман Жабраилович общий конкурс внебюджет заочная 124 124 1. Обществознание: 42.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 40.0
да
92 Нажмудинов Рашид Гамидович общий конкурс внебюджет заочная 123 123 1. Обществознание: 54.0 (вн. исп.)
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 37.0 (вн. исп.)
да
93 Алиев Али Юсупович общий конкурс внебюджет заочная 123 123 1. Обществознание: 47.0
2. История: 39.0
3. русс.яз: 37.0
да
94 Корголоев Гаджимурад Абусаидович общий конкурс внебюджет заочная 123 123 1. Обществознание: 45.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 36.0
да
95 Абдулаев Магомед Абдуллаевич общий конкурс внебюджет заочная 123 123 1. Обществознание: 45.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 46.0
да
96 Исаков Сулейман Солтанович общий конкурс внебюджет заочная 123 123 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 39.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 42.0 (вн. исп.)
да
97 Чергесов Магомед Гаджимурадович общий конкурс внебюджет заочная 122 122 1. Обществознание: 52.0 (вн. исп.)
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 38.0 (вн. исп.)
да
98 Удаева Пата Абдурашидовна общий конкурс внебюджет заочная 122 122 1. Обществознание: 52.0 (вн. исп.)
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 38.0 (вн. исп.)
да
99 Эскирханов Магомед Сейд-Магомедович общий конкурс внебюджет заочная 122 122 1. Обществознание: 52.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 38.0
да
100 Алханова Заира Халидовна общий конкурс внебюджет заочная 122 122 1. Обществознание: 49.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 37.0
да
101 Акайчиков Али Динисламович общий конкурс внебюджет заочная 122 122 1. Обществознание: 47.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 43.0
да
102 Умаров Амир Тагирович общий конкурс внебюджет заочная 122 122 1. Обществознание: 47.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 43.0
да
103 Беркиханов Абдулманап Мурадович общий конкурс внебюджет заочная 122 122 1. Обществознание: 45.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 41.0
да
104 Ахмадова Аминат Наибовна общий конкурс внебюджет заочная 122 122 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 42.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 38.0 (вн. исп.)
да
105 Гимиев Муслим Исмаилович общий конкурс внебюджет заочная 122 122 1. Обществознание: 42.0
2. История: 42.0
3. русс.яз: 38.0
да
106 Гуликов Арсланбек Камалдинович общий конкурс внебюджет заочная 122 122 1. Обществознание: 42.0
2. История: 39.0
3. русс.яз: 41.0
да
107 Султангереев Хусейн Оздеаджиевич общий конкурс внебюджет заочная 121 121 1. Обществознание: 52.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 37.0
да
108 Касумов Касум Абдулаевич общий конкурс внебюджет заочная 121 121 1. Обществознание: 45.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 44.0
да
109 Гаджиев Алидин Ибрагимович общий конкурс внебюджет заочная 121 121 1. Обществознание: 42.0
2. История: 39.0
3. русс.яз: 40.0
да
110 Магомедов Бадрудин Мусабегович общий конкурс внебюджет заочная 120 120 1. Обществознание: 47.0 (вн. исп.)
2. История: 36.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 37.0 (вн. исп.)
да
111 Ибрагимов Халит Нухидинович общий конкурс внебюджет заочная 120 120 1. Обществознание: 47.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 37.0
да
112 Эсенбиев Гаирсултан Гиримсултанович общий конкурс внебюджет заочная 120 120 1. Обществознание: 47.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 37.0
да
113 Акаева Зугайдат Магомедовна общий конкурс внебюджет заочная 120 120 1. Обществознание: 47.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 41.0
да
114 Гаджиев Руслан Джамалудинович общий конкурс внебюджет заочная 120 120 1. Обществознание: 46.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 38.0
да
115 Магомедов Гаджимурад Ибрагимович общий конкурс внебюджет заочная 119 119 1. Обществознание: 49.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 38.0
да
116 Ибрагимов Арби Хамзатович общий конкурс внебюджет заочная 119 119 1. Обществознание: 47.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 40.0
да
117 Зурхаев Артик Алимсолтанович общий конкурс внебюджет заочная 119 119 1. Обществознание: 45.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 42.0
да
118 Мужайдинов Ибрам Азизович общий конкурс внебюджет заочная 119 119 1. Обществознание: 45.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 42.0
да
119 Абукаев Гасан Джалалович общий конкурс внебюджет заочная 119 119 1. Обществознание: 45.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 42.0
да
120 Юсупов Шахид Магарбиевич общий конкурс внебюджет заочная 119 119 1. Обществознание: 42.0
2. История: 39.0
3. русс.яз: 38.0
да
121 Алиханов Мухтар Мухтарович общий конкурс внебюджет заочная 119 119 1. Обществознание: 42.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 41.0
да
122 Юсупов Муслим Гаджимурадович общий конкурс внебюджет заочная 119 119 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 45.0
да
123 Гойалиев Анзор Тагирович общий конкурс внебюджет заочная 118 118 1. Обществознание: 45.0 (вн. исп.)
2. История: 36.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 37.0 (вн. исп.)
да
124 Хайрулаева Анисат Магомедовна общий конкурс внебюджет заочная 118 118 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 44.0
да
125 Салимова Хеда Зауровна общий конкурс внебюджет заочная 117 117 1. Обществознание: 45.0
2. История: 35.0
3. русс.яз: 37.0
да
126 Магомедов Маграм Магомедович общий конкурс внебюджет заочная 117 117 1. Обществознание: 45.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 40.0
да
127 Муртазова Джарадат Вахмурадовна общий конкурс внебюджет заочная 117 117 1. Обществознание: 43.0 (вн. исп.)
2. История: 36.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 38.0 (вн. исп.)
да
128 Сатуев Ризван Арсланбекович общий конкурс внебюджет заочная 117 117 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 43.0
да
129 Арцуев Камиль Госенович общий конкурс внебюджет заочная 116 116 1. Обществознание: 47.0 (вн. исп.)
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 37.0 (вн. исп.)
да
130 Джамалдинов Ражаб Жамалдинович общий конкурс внебюджет заочная 116 116 1. Обществознание: 45.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 39.0
да
131 Суюнова Гюльмира Закировна общий конкурс внебюджет заочная 116 116 1. Обществознание: 42.0
2. История: 37.0
3. русс.яз: 37.0
да
132 Хасаев Альберт Багавдинович общий конкурс внебюджет заочная 116 116 1. Обществознание: 42.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 38.0
да
133 Тавалаев Рустам Султанмурадович общий конкурс внебюджет заочная 116 116 1. Обществознание: 42.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 38.0
да
134 Магомедов Хаджимурад Умарович общий конкурс внебюджет заочная 116 116 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 42.0
да
135 Пашаев Салим Заурович общий конкурс внебюджет заочная 115 115 1. Обществознание: 47.0 (вн. исп.)
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 36.0 (вн. исп.)
да
136 Эльмурзаева Дженет Мухадиновна общий конкурс внебюджет заочная 115 115 1. Обществознание: 45.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 38.0
да
137 Касумов Мурад Арзалумович общий конкурс внебюджет заочная 115 115 1. Обществознание: 45.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 38.0
да
138 Эмеев Хабиб Абдуразакович общий конкурс внебюджет заочная 115 115 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 41.0
да
139 Шайхов Абдул Раджабович общий конкурс внебюджет заочная 114 114 1. Обществознание: 42.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 36.0
да
140 Шарипов Араб Ахмедович общий конкурс внебюджет заочная 114 114 1. Обществознание: 42.0
2. История: 36.0
3. русс.яз: 36.0
да
141 Адильханов Адильхан Нухбегович общий конкурс внебюджет заочная 114 114 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 40.0
да
142 Хизбулаев Рахматулла Магомедович общий конкурс внебюджет заочная 114 114 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 40.0
да
143 Хайбулаев Хадис Хабибович общий конкурс внебюджет заочная 113 113 1. Обществознание: 45.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 36.0
да
144 Гасанов Тамерлан Тагирович общий конкурс внебюджет заочная 112 112 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 38.0 (вн. исп.)
да
145 Шошаев Махмуд Заурбекович общий конкурс внебюджет заочная 112 112 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 38.0 (вн. исп.)
да
146 Ахмедов Сапиюла Гусейнович общий конкурс внебюджет заочная 112 112 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 38.0
да
147 Пиравов Раджаб Пиравович общий конкурс внебюджет заочная 112 112 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 38.0
да
148 Газиев Султан Жамалутинович общий конкурс внебюджет заочная 112 112 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 38.0
да
149 Эмеев Адам Ибрагимович общий конкурс внебюджет заочная 112 112 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 38.0 (вн. исп.)
да
150 Гайдарбегов Мурадбег Мусабегович общий конкурс внебюджет заочная 112 112 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 38.0 (вн. исп.)
да
151 Батырбиев Батырбий Абдуллалимович общий конкурс внебюджет заочная 111 111 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 37.0
да
152 Темиргереев Азамат Салимханович общий конкурс внебюджет заочная 111 111 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 37.0
да
153 Абакаров Амир Абдулбасирович общий конкурс внебюджет заочная 111 111 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 37.0
да
154 Шовхалов Саламу Салманович общий конкурс внебюджет заочная 110 110 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 36.0
да
155 Кудуев Арип Назиродинович общий конкурс внебюджет заочная 110 110 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 36.0
да
156 Бамматаджиев Юсуп Магомедович общий конкурс внебюджет заочная 110 110 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 36.0
да
157 Мантаев Хусейн Шируевич общий конкурс внебюджет заочная 110 110 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 36.0
да
158 Абуязидов Имам Жамбулатович общий конкурс внебюджет заочная 110 110 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 36.0
да
159 Шамхалов Шамиль Расулович общий конкурс внебюджет заочная 110 110 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 36.0 (вн. исп.)
да
160 Расулов Муса Бекиевич общий конкурс внебюджет заочная 110 110 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 36.0 (вн. исп.)
да
161 Магомедов Умар Ниматулаевич общий конкурс внебюджет заочная 110 110 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. русс.яз: 36.0
да
162 Алиев Рафин Алиевич общий конкурс внебюджет заочная 110 110 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 36.0 (вн. исп.)
да
163 Дерметханов Ваха Магомедкалиевич общий конкурс внебюджет заочная 110 110 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 32.0 (вн. исп.)
3. русс.яз: 36.0 (вн. исп.)
да

Абитуриенту: Приказы о зачислении

Абитуриенту: Дополнительная информация