филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Дагестанский государственный университет» в г. Хасавюрте

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
ДГУ РД, г. Махачкала, ул. Батырая 2а 8-(87231)-5-25-00

Правила приема поступающих

Условия поступления

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Сроки приема: 1) по программам бакалавриата:

- срок начала приема документов, необходимых для поступления, - 20 июня 2017 года;

- срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности,

- 10 июля 2017 года; - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно,

- 12 июля 2017 года; - срок завершения проводимых организацией высшего образования самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний),

- 26 июля 2017 года;

Сроки проведения вступительных испытаний:

- срок завершения проводимых организацией высшего образования самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний), - 12 августа 2017 года.

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Подача документов для поступления на обучение в электронном виде не предусмотрена

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Направление документов, необходимых  для постпления, в электронной форме не предусмотрено

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Направление документов, необходимых для поступления, по почте не предусмотрено

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) в ФГБОУ ВО  «Дагестанский государственный университет» в 2018 году 

Согласно  требованиям,  установленным  приказом  Министерства здравоохранения  и  социального  развития  Российской  Федерации  от  12  апреля 2011  г.  N  302н  "Об  утверждении  перечней  вредных  и  (или)  опасных производственных  факторов  и  работ,  при  выполнении  которых  проводятся обязательные  предварительные  и  периодические  медицинские  осмотры (обследования),  и  Порядка  проведения  обязательных  предварительных  и периодических  медицинских  осмотров  (обследований)  работников,  занятых  на тяжелых  работах  и  на  работах  с  вредными  и  (или)  опасными  условиями  труда" при поступлении на обучение по программа бакалавриата  13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника», 44.03.01 Педагогическое образование»,  поступающий  представляет  оригинал  или  копию  медицинской  справки, содержащей  сведения  о  проведении  медицинского  осмотра  в  соответствии  с перечнем врачей-специалистов, лабораторных и функциональных исследований. Медицинская  справка  признается  действительной,  если  она  получена  не  ранее года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний.  В  случае  непредставления  поступающим  либо  недействительности медицинской  справки,  отсутствия  в  ней  полностью  или  частично  сведений  о проведении  медицинского  осмотра,  соответствующего  требованиям, установленным  приказом  Минздравсоцразвития  России,  организация обеспечивает прохождение поступающим медицинского осмотра полностью или в недостающей части в порядке, установленном указанным приказом.  В  случае  если  у  поступающего  имеются  медицинские  противопоказания, установленные  приказом  Минздравсоцразвития  России,  организация обеспечивает  его  информирование  о  связанных  с  указанными противопоказаниями  последствиях  в  период  обучения  в  организации  и последующей профессиональной деятельности.  

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Особые права и преимущества при приеме на обучение по программам бакалавриата или по программам специалитета в ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный университет» в 2018 году

Право на прием без вступительных испытаний имеют: 
1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее  -  победители  и  призеры  всероссийской  олимпиады),  члены  сборных  команд Российской  Федерации,  участвовавших  в  международных  олимпиадах  по общеобразовательным  предметам  и  сформированных  в  порядке,  установленном 
федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее  -  члены  сборных  команд  Российской  Федерации),  по  специальностям  и  (или) направлениям  подготовки,  соответствующим  профилю  всероссийской  олимпиады школьников  или  международной  олимпиады,  -  в  течение  4  лет,  следующих  за  годом проведения соответствующей олимпиады. 
2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам,  по  специальностям  и  (или)  направлениям  подготовки,  соответствующим профилю  всеукраинской  ученической  олимпиады  или  международной  олимпиады,  -  в течение  4  лет,  следующих  за  годом  проведения  соответствующей  олимпиады,  если указанные  победители,  призеры  и  члены  сборных  команд  относятся  к  числу  лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона N 84-ФЗ; 

3)  чемпионы  и  призеры  Олимпийских  игр,  Паралимпийских  игр  и  Сурдлимпийских  игр, чемпионы  мира,  чемпионы  Европы,  лица,  занявшие  первое  место  на  первенстве  мира, первенстве  Европы  по  видам  спорта,  включенным  в  программы  Олимпийских  игр, Паралимпийских  игр  и  Сурдлимпийских  игр  (далее  -  чемпионы  (призеры)  в  области спорта),  по  специальностям  и  (или)  направлениям  подготовки  в  области  физической 
культуры и спорта. 

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети- сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах"

Сведения о дополнительном приеме

Дополнительный прием не предусмотрен

Информация о наличии общежития/интерната

Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют
Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Образовательные программы

Перечень образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Основная профессиональная образовательная программа высшего образования Бакалавр экономики очная: 4 года
заочная: 5 лет
2 39.03.02 Социальная работа Образовательная программа высшего образования Бакалавр социальной работы очная: 4 года
заочная: 5 лет
3 40.03.01 Юриспруденция Образовательная программа высшего образования Бакалавр юриспруденции очная: 4 года
заочная: 5 лет

Абитуриенту: Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Основная профессиональная образовательная программа высшего образования Математика 27 1 тестирование
История 32 2 Тестирование
Обществознание 42 2 тестирование
Русский язык 36 2 тестирование
русс.яз 36 3
2 39.03.02 Социальная работа Образовательная программа высшего образования Обществознание 42 1 тестирование
История 32 2 Тестирование
Русский язык 36 3 тестирование
3 40.03.01 Юриспруденция Образовательная программа высшего образования Обществознание 42 1 тестирование
История 32 2 Тестирование
Русский язык 36 3 тестирование
русс.яз 36 3

Абитуриенту: Количество поданных заявлений

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество поданных заявлений о приеме
Всего Очное Заочное Очно-заочное
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Основная профессиональная образовательная программа высшего образования 0 0 0 0
2 39.03.02 Социальная работа Образовательная программа высшего образования 0 0 0 0
3 40.03.01 Юриспруденция Образовательная программа высшего образования 0 0 0 0

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Основная профессиональная образовательная программа высшего образования очная 0 52 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 77 0
2 39.03.02 Социальная работа Образовательная программа высшего образования очная 0 21 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 26 0
3 40.03.01 Юриспруденция Образовательная программа высшего образования очная 0 52 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 77 0

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

Количество мест для целевого приёма по каждой совокупности условий поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Основная профессиональная образовательная программа высшего образования очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
2 39.03.02 Социальная работа Образовательная программа высшего образования очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
3 40.03.01 Юриспруденция Образовательная программа высшего образования очная 0
очно-заочная 0
заочная 0

Абитуриенту: Вступительные испытания


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Обществознание ДГУ

6 августа

тестирование
2 История ДГУ

6 августа

Тестирование
3 Русский язык ДГУ

6 августа

тестирование
4 Математика ДГУ

6 августа

тестирование
5 русс.яз

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Проведение вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий не предусмотрено

    

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Сдача вступительных испытаний на языке республики РФ, а также на иностранном языке не предусмотрена


Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абакарова Аида Пахратовна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 45.00
Абдулгамидова Умайганат Магомедзагировна Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 54.00
Адилсултанова Седа Арсланбековна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 45.00
Алакаев Шахмурад Рустамович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 42.00
Алиев Рафин Алиевич Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 42.00
Анасов Ахмед Магомедкаримович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 64.00
Арцуев Камиль Госенович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 47.00
Ахмадова Аминат Наибовна Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 42.00
Ахмеднабиев Шамхал Сайгидахмедович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 60.00
Биймурзаев Ибинябин Биймурзаевич Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 42.00
Гаджиев Магомед Мовлетбекович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 47.00
Гаджимагомедов Гусейн Шамильевич Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 50.00
Гаджимагомедова Зайнап Магомедовна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 45.00
Гайдарбегов Мурадбег Мусабегович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 42.00
Гамидов Исламдин Абсалдинович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 52.00
Гасанов Магомед Убайдулаевич Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 42.00
Гасанов Ризван Гасанович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 57.00
Гасанов Тамерлан Тагирович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 42.00
Гойалиев Анзор Тагирович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 45.00
Давудова Патимат Батировна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 44.00
Дерметханов Ваха Магомедкалиевич Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 42.00
Джамалдинова Муслимат Гимбатовна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 42.00
Дигиев Диги Русланович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 56.00
Дыдымов Расул Абуталибович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 64.00
Исаков Сулейман Солтанович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 42.00
Курбанова Заира Сулеймановна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 52.00
Магомедов Бадрудин Мусабегович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 47.00
Магомедов Гаджи Гажиумарович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 49.00
Магомедов Джабраил Курахмаевич Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 60.00
Малаев Гаджимурад Абдурахманович Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 50.00
Муртазова Джарадат Вахмурадовна Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 43.00
Мусаева Хеда Хасайновна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 49.00
Муслимов Расул Асадулаевич Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 47.00
Мустафаева Абидат Хаджимурадовна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 47.00
Нажмудинов Рашид Гамидович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 54.00
Нурахмаев Абдулазиз Бийакайевич Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 42.00
Омаров Магомед Залимханович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 55.00
Пашаев Салим Заурович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 47.00
Расулов Муса Бекиевич Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 42.00
Селимсултанов Джабраил Султанович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 42.00
Теймуров Расим Юнисович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 45.00
Удаева Пата Абдурашидовна Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 52.00
Умаров Гойтемир Османович Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 45.00
Умаров Тайгиб Гаджимурадович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 49.00
Хазбулатова Раиса Вахаевна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 52.00
Чергесов Магомед Гаджимурадович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 52.00
Шамхалов Шамиль Расулович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 42.00
Шихсаидова Умият Ибрагимовна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 45.00
Шошаев Махмуд Заурбекович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 42.00
Эмеев Адам Ибрагимович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 42.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абдулгамидова Умайганат Магомедзагировна Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.00
Алакаев Шахмурад Рустамович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 38.00
Алиев Рафин Алиевич Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.00
Анасов Ахмед Магомедкаримович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 46.00
Арцуев Камиль Госенович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.00
Ахмадова Аминат Наибовна Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 42.00
Ахмеднабиев Шамхал Сайгидахмедович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.00
Гаджиев Магомед Мовлетбекович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.00
Гайдарбегов Мурадбег Мусабегович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.00
Гамидов Исламдин Абсалдинович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 40.00
Гасанов Магомед Убайдулаевич Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 36.00
Гасанов Ризван Гасанович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 36.00
Гасанов Тамерлан Тагирович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.00
Гойалиев Анзор Тагирович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 36.00
Дерметханов Ваха Магомедкалиевич Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.00
Дигиев Диги Русланович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 49.00
Дыдымов Расул Абуталибович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 39.00
Исаков Сулейман Солтанович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 39.00
Магомедов Бадрудин Мусабегович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 36.00
Магомедов Гаджи Гажиумарович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 39.00
Магомедов Джабраил Курахмаевич Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.00
Муртазова Джарадат Вахмурадовна Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 36.00
Муслимов Расул Асадулаевич Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 42.00
Нажмудинов Рашид Гамидович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.00
Омаров Магомед Залимханович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.00
Пашаев Салим Заурович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.00
Расулов Муса Бекиевич Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.00
Селимсултанов Джабраил Султанович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.00
Теймуров Расим Юнисович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 34.00
Удаева Пата Абдурашидовна Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.00
Чергесов Магомед Гаджимурадович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.00
Шамхалов Шамиль Расулович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.00
Шошаев Махмуд Заурбекович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.00
Эмеев Адам Ибрагимович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.00
Эспендаров Мурад Даирович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 32.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абакарова Аида Пахратовна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 33.00
Адилсултанова Седа Арсланбековна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 45.00
Биймурзаев Ибинябин Биймурзаевич Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 27.00
Гаджимагомедов Гусейн Шамильевич Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 33.00
Гаджимагомедова Зайнап Магомедовна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 27.00
Давудова Патимат Батировна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 50.00
Джамалдинова Муслимат Гимбатовна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 32.00
Курбанова Заира Сулеймановна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 27.00
Малаев Гаджимурад Абдурахманович Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 27.00
Мусаева Хеда Хасайновна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 32.00
Мустафаева Абидат Хаджимурадовна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 32.00
Нурахмаев Абдулазиз Бийакайевич Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 27.00
Умаров Гойтемир Османович Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 27.00
Хазбулатова Раиса Вахаевна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 27.00
Шихсаидова Умият Ибрагимовна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 27.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абакарова Аида Пахратовна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 66.00
Абдулгамидова Умайганат Магомедзагировна Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 44.00
Адилсултанова Седа Арсланбековна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 41.00
Алакаев Шахмурад Рустамович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 42.00
Алиев Рафин Алиевич Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 36.00
Анасов Ахмед Магомедкаримович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 54.00
Арцуев Камиль Госенович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 37.00
Ахмадова Аминат Наибовна Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 38.00
Ахмеднабиев Шамхал Сайгидахмедович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 39.00
Биймурзаев Ибинябин Биймурзаевич Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 39.00
Гаджиев Магомед Мовлетбекович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 52.00
Гаджимагомедов Гусейн Шамильевич Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 57.00
Гаджимагомедова Зайнап Магомедовна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 62.00
Гайдарбегов Мурадбег Мусабегович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 38.00
Гамидов Исламдин Абсалдинович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 38.00
Гасанов Магомед Убайдулаевич Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 48.00
Гасанов Ризван Гасанович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 56.00
Гасанов Тамерлан Тагирович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 38.00
Гойалиев Анзор Тагирович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 37.00
Давудова Патимат Батировна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 44.00
Дерметханов Ваха Магомедкалиевич Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 36.00
Джамалдинова Муслимат Гимбатовна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 52.00
Дигиев Диги Русланович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 72.00
Дыдымов Расул Абуталибович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 37.00
Исаков Сулейман Солтанович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 42.00
Курбанова Заира Сулеймановна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 55.00
Магомедов Бадрудин Мусабегович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 37.00
Магомедов Гаджи Гажиумарович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 39.00
Магомедов Джабраил Курахмаевич Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 59.00
Малаев Гаджимурад Абдурахманович Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 44.00
Муртазова Джарадат Вахмурадовна Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 38.00
Мусаева Хеда Хасайновна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 46.00
Муслимов Расул Асадулаевич Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 40.00
Мустафаева Абидат Хаджимурадовна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 47.00
Нажмудинов Рашид Гамидович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 37.00
Нурахмаев Абдулазиз Бийакайевич Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 38.00
Омаров Магомед Залимханович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 51.00
Пашаев Салим Заурович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 36.00
Расулов Муса Бекиевич Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 36.00
Селимсултанов Джабраил Султанович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 53.00
Теймуров Расим Юнисович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 55.00
Удаева Пата Абдурашидовна Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 38.00
Умаров Гойтемир Османович Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 66.00
Умаров Тайгиб Гаджимурадович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 51.00
Хазбулатова Раиса Вахаевна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 59.00
Чергесов Магомед Гаджимурадович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 38.00
Шамхалов Шамиль Расулович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 36.00
Шихсаидова Умият Ибрагимовна Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (38.03.01) 51.00
Шошаев Махмуд Заурбекович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 38.00
Эмеев Адам Ибрагимович Образовательная программа высшего образования (40.03.01) 38.00

Абитуриенту: Списки абитуриентов


Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Основная профессиональная образовательная программа высшего образования
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-Osnovnaya-professionalynaya-obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-Osnovnaya-professionalynaya-obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-Osnovnaya-professionalynaya-obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-Osnovnaya-professionalynaya-obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-Osnovnaya-professionalynaya-obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-Osnovnaya-professionalynaya-obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-Osnovnaya-professionalynaya-obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-all.html
2 39.03.02 Социальная работа Образовательная программа высшего образования
доступно по ссылке: /abitur/39.03.02-Socialynaya-rabota-Obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/39.03.02-Socialynaya-rabota-Obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/39.03.02-Socialynaya-rabota-Obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/39.03.02-Socialynaya-rabota-Obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/39.03.02-Socialynaya-rabota-Obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/39.03.02-Socialynaya-rabota-Obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/39.03.02-Socialynaya-rabota-Obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-all.html
3 40.03.01 Юриспруденция Образовательная программа высшего образования
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-Obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-Obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-Obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-Obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-Obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-Obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-Obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-all.html

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Основная профессиональная образовательная программа высшего образования
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-Osnovnaya-professionalynaya-obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-Osnovnaya-professionalynaya-obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-Osnovnaya-professionalynaya-obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-Osnovnaya-professionalynaya-obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-Osnovnaya-professionalynaya-obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-Osnovnaya-professionalynaya-obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-Osnovnaya-professionalynaya-obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-entered.html
2 39.03.02 Социальная работа Образовательная программа высшего образования
доступно по ссылке: /abitur/39.03.02-Socialynaya-rabota-Obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/39.03.02-Socialynaya-rabota-Obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/39.03.02-Socialynaya-rabota-Obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/39.03.02-Socialynaya-rabota-Obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/39.03.02-Socialynaya-rabota-Obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/39.03.02-Socialynaya-rabota-Obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/39.03.02-Socialynaya-rabota-Obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-entered.html
3 40.03.01 Юриспруденция Образовательная программа высшего образования
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-Obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-Obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-Obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-Obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-Obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-Obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-Obrazovatelynaya-programma-vysshego-obrazovaniya-entered.html

Абитуриенту: Приказы о зачислении

На места, финансируемые за счет внебюджетных средств

Абитуриенту: Дополнительная информация