|
Главная » 2023 » Сентябрь » 11 » Круглый стол "Певец аула и планеты"
15:23 Круглый стол "Певец аула и планеты" |
В филиале ДГУ продолжаются мероприятия, посвященные 100-летию народного поэта Дагестана Расула Гамзатова.
В читальном зале прошел круглый стол "Певец аула и планеты", где преподаватели и студенты говорили о жизни и творчестве классика, декламировали стихи прославленного земляка, а также посмотрели видеоролики о поэте.
Как отмечают организаторы, посредством изучения творчества великого современника педагоги прививают юношам и девушкам любовь к Родине, матери, уважение к старшим и сверстникам, формируют интерес к дагестанской литературе.
В рамках празднования юбилея Расула Гамзатова студенты и педагоги колледжа также присоединились к флешмобу «Читаем Расула». Таким образом, обучающиеся ближе познакомились с жизнью и творчеством Расула Гамзатова и приобщились к богатому наследию поэта.
 |
Просмотров: 534 |
Добавил: xacdgu
| Рейтинг: 0.0/0 |
|



|