Главная » 2014 » Октябрь » 1 » 1 октября в филиале ДГУ отметили день пожилых людей
1 октября в филиале ДГУ отметили день пожилых людей

Виновниками торжества стали технические работники вуза Мария Еничева Ольга Орлова и Газиахма Амирханов. Они долгие годы проработали в вузе, внесли большой вклад в озеленении и наведении порядка на территории филиала ДГУ. Организаторами выступили студенты социального факультета, которые накрыли праздничный стол в своей аудитории и рассказали стихотворения посвященные пожилым людям.

Поздравил с этим праздником и директор вуза Р. Касумов: «Эта дата – прекрасная возможность сказать искренние слова благодарности и признательности старшему поколению за все, что они сделали для нас, за их опыт и мудрость. Ведь вы пример патриотизма и стойкости, молодые люди должны многому у вас учиться».

Также с поздравительной речью выступили и преподаватели вуза. Выступающие отметили, что, несмотря на свой преклонный возраст, они могут дать фору любому молодому.

На выступлениях приятные моменты не закончились. От администрации вуза, традиционно, им были вручены конверты с деньгами.

С искренними пожеланиями здоровья, душевного спокойствия и терпения праздник подошел к концу.

Просмотров: 487 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0