«  Август 2020  »
Главная » Архив материалов

Первокурсники, актив и преподаватели филиала ДГУ приняли активное участие в общегородском субботнике. Они привели в порядок территорию вокруг своего учебного заведения.

Все участники субботника работали с большим энтузиазмом и с веселым настроением. Вооружившись лопатами, граблями, вениками, студенты и  преподаватели учебного заведения собирали  накопившийся мусор, подметали тротуары.

Просмотров: 124 | Добавил: xacdgu | Дата: 11.03.2020

В преддверии 8 марта глава Хасавюрта Зайнудин Окмазов поздравил представительниц прекрасного пола с Международным женским днем. В их числе и старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин филиала ДГУ Саида Зиралова.

От всей души поздравляем С. Зиралову с заслуженной наградой и желаем здоровья, понимания и уважения коллег, интересных идей и возможностей для их воплощения. И, конечно же, пытливых студентов, настроенных на творческое начало в освоении профессии. ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: xacdgu | Дата: 10.03.2020

6 марта в актовом зале ППК им. З.Н.Батырмурзаева прошел конкурс среди команд учебных заведений города - "Женский батальон", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В нем активное участие приняла и команда филиала ДГУ. Девушки показали себя в таких испытаниях, как визитка, спортивная эстафета, демонстрация начальной военной подготовки.

Просмотров: 195 | Добавил: xacdgu | Дата: 10.03.2020

Дорогие женщины!
Совсем скоро мы будем отмечать первый весенний праздник – праздник весны, красоты и любви, которые дарите нам Вы. И это – прекрасный повод сказать добрые слова и выразить признательность всей прекрасной половине человечества.
От себя лично и всего мужского коллектива филиала ДГУ сердечно поздравляю Вас с Международным женским днем – 8 Марта!
Вы не только решаете самые сложные образовательные, научные и профессиональные задачи, участвуете в реализации важных для нашего учебного заведения проектах, но и создаёте в коллективах атмосферу поддержки, взаимного уважения, вдохновения и гармонии!
Спасибо Вам за то, что наполняете смыслом нашу жизнь, за Ваши понимание и мудрость, за умение любить, сделать наш мир свет ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: xacdgu | Дата: 07.03.2020

В филиале ДГУ прошла итоговая аттестация слушателей по программам профессиональной переподготовки «Юриспруденция» и «Физическая культура и спорт».

Итоговая аттестация проводилась в форме устного экзамена. Экзаменаторы для объективной оценки знаний задавали слушателям дополнительные вопросы по тематике вопросов в билете, а также вопросы в рамках программы итогового экзамена.

Комисс ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: xacdgu | Дата: 05.03.2020

В конце 2019 года администрацией г. Хасавюрт была создана народная дружина, целью которой является охрана общественного порядка в городе, снижение количества преступлений, совершенных в общественных местах.

4 марта в филиале ДГУ состоялась встреча с представителями администрации города, ОМВД России по г. Хасавюрт, ГО ЧС и ДНД: заместителем начальника  отдела по внутренней политике и по вопросам межнациональных отношений М. Магомедовым, заместителем начальника ГО и ЧС В. Джангуловым, командиром ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: xacdgu | Дата: 04.03.2020

3 марта в филиале ДГУ прошло очередное собрание кураторов, актива и старост групп.

На нем присутствовали директор филиала ДГУ Рамазан Касумов и его заместители.

Один из вопросов, обсуждаемых на собрании, был посвящен вопросу погашения академических задолженностей студентов.

Просмотров: 157 | Добавил: xacdgu | Дата: 03.03.2020

28 февраля на базе филиала ДГУ прошел муниципальный этап конкурса юных чтецов «Живая классика». Организаторы конкурса - Управление образования Хасавюртовского района. Конкурс проводится с целью развития и формирования привычки к чтению, развития эмоционального интеллекта, читательского вкуса, навыков выразительного чтения на основе глубокого осмысления текста.

В конкурсе приняли участие 26 учащихся. Конкурсанты представили на суд жюри произведения русской классики и зарубежной литературы.

Просмотров: 134 | Добавил: xacdgu | Дата: 02.03.2020

Студентка 2 курса СПО по специальности «Право и организация социального обеспечения» филиала ДГУ Муслимат Омарова приняла участие в Фестивале молодежного творчества, посвященном Дню родных языков, в рамках празднования 75-летия Победы в ВОВ. В номинации «Стихотворение на национальном языке»  она прочла стихотворение Расула Гамзатова «Дагестанские герои». Ее эмоциональное выступление вызвало живой интерес у жюри и других участников.

Просмотров: 111 | Добавил: xacdgu | Дата: 26.02.2020

Студенты филиала ДГУ встретились с сотрудником отдела просвещения ДУМД по г. Хасавюрт Гаджибеком Гаджибековым.

Гость провел со студентами беседу на тему морально-нравственного воспитания, отмечая те негативные процессы, проявления, которые, к огромному сожалению, имеют место быть в молодежной среде. Также было много сказано о необходимости повышения нравственной культуры молодежи.

Просмотров: 125 | Добавил: xacdgu | Дата: 26.02.2020

« 1 2 3 4 5 6 ... 87 88 »

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2020