«  Январь 2020  »
Главная » Архив материалов

2 декабря студенты филиала ДГУ под руководством куратора Эльвиры Салатгереевой посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Ребята долго и усердно готовились к этому мероприятию. В филиале была проведена так называемая «Акция добра». Участвуя в ней, студенты совершали небольшие денежные пожертвования, благодаря которым были куплены игрушки, сладости и канцелярские принадлежности.

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей в г. Хасавюрте за ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: xacdgu | Дата: 04.12.2019

30 ноября в филиале ДГУ в г. Дербенте состоялись тожественные мероприятия, посвященные 25-летнему юбилею филиала ДГУ в г. Дербенте. Среди приглашенных гостей заместитель директора по учебной работе филиала в г. Хасавюрте Ахмед Шахбанов и заместитель по воспитательной и социальной работе Мирза Мусаев.

Они приняли участие в торжественных мероприятиях, куда входила Всероссийская научно-практическая конференция» Дербент - древнейший город России: история и современность», также концертная программа, которую ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: xacdgu | Дата: 03.12.2019

В филиале ДГУ прошла Олимпиада по астрономии среди студентов и обучающихся городских школ. В общем, участие приняли 26 человек, из которых 16 - студенты филиала ДГУ.

Организатором олимпиады выступила кафедра гуманитарных и естественнонаучных дисциплин. Задания были в виде тестирования.

Просмотров: 49 | Добавил: xacdgu | Дата: 03.12.2019

28 ноября в филиале ДГУ прошла олимпиада по налогам и налогообложению. Организатором мероприятия выступил доцент кафедры экономических дисциплин Магомед Сулейманов.

Основная цель олимпиады – повышение финансовой грамотности и воспитание налоговой культуры будущих специалистов, формирование уважительного отношения к налоговому законодательству и практике его применения, развитие творческих способностей обучающихся.

Просмотров: 54 | Добавил: xacdgu | Дата: 03.12.2019

29 ноября в филиале ДГУ провели мероприятие, посвященное Дню матери при участии студентов 1 и 2 курса под руководством старшего преподавателя по литературе Саиды Зираловой.

На мероприятие были приглашены родители студентов, а также преподаватели филиала ДГУ.

Организация прошла безупречно. Аудитория была красиво оформлена плакатами, шарами, цветами.

Просмотров: 85 | Добавил: xacdgu | Дата: 02.12.2019

29 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе прошел турнир по теннису, шахматам и шашкам, посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом. В соревнованиях приняли участие студенты всех учебных заведений города, в их числе и студенты филиала ДГУ.

По итогам турнира третье место по теннису занял студент 3 курса ОЗО ЮФ Саид Ибрагимов  и третье место по шахматам заняла студентка 2 курса ЮФ  Макка Алишбиева.

Просмотров: 38 | Добавил: xacdgu | Дата: 02.12.2019

27 ноября в филиале ДГУ прошла олимпиада по литературе среди студентов и обучающихся городских школ. В общем, участие приняли 16 человек, из которых четверо - студенты филиала ДГУ.

Организатором олимпиады  выступила кафедра гуманитарных и естественнонаучных дисциплин. Задания были направлены на выявление и развитие у обучающихся интеллектуально-аналитических и творческих способностей.

Просмотров: 63 | Добавил: xacdgu | Дата: 28.11.2019

Практика для студентов является неотъемлемой частью учебного процесса. Именно практика помогает студенту закрепить теоретические знания, приобрести профессиональные навыки, и главное - вплотную познакомиться со своей будущей трудовой деятельностью.

У студентов - юристов 3 курса ВО ДО прошла производственная практика.

Просмотров: 55 | Добавил: xacdgu | Дата: 27.11.2019

Началось очередное заседание кураторов с приятной миссией. Студент 1 курса СПО по направлению «Право и организация социального обеспечения» филиала ДГУ Кади Гаджиев занял 1 место в открытом чемпионате и в первенстве РД по тайскому боксу в весовой категории до 50 кг. С данной победой его лично поздравил заместитель директора по воспитательной и социальной работе Мирза Мусаев.

Обсуждая вопросы образовательного процесса, М. Мусаев акцентировал свое внимание на посещаемости студентов. ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: xacdgu | Дата: 27.11.2019

Поздравляем Кади с яркой и достойной победой! Удачи, упорства и настойчивости тебе!

Просмотров: 34 | Добавил: xacdgu | Дата: 27.11.2019

« 1 2 3 4 5 6 ... 81 82 »

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2020