Главная » Архив материалов

Чемпионат по настольному теннису среди студенческих команд г. Хасавюрт проводился в честь памяти председателя спорткомитета города Камиля Казихмаева.

Цель соревнования - пропаганда здорового образа жизни среди молодежи; отвлечение молодежи от негативных явлений в жизни; привлечение молодежи к систематическим занятиям физической культуры и спортом.

Просмотров: 84 | Добавил: xacdgu | Дата: 28.11.2018

27 ноября была организована встреча врача – нарколога ЦГБ Рамазана Абдурахманова со студентами 1-2 курсов СПО ЮФ. Приурочено мероприятие к Всемирному дню борьбы со СПИДом, которое отмечается 1 декабря.

Целью данного мероприятия является повышение престижа нравственных ценностей и здорового образа жизни в студенческой среде.

Студентам продемонстрировали короткометражный докуме ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: xacdgu | Дата: 27.11.2018

24 ноября в филиале ДГУ прошло мероприятие «Мама, будь всегда со мной рядом», организатором которого выступила куратор 1 курса ЮФ 4 группы СПО Саида Магомедшарипова.

Главными гостями стали мамы самых активных и целеустремленных студентов.

Открывая мероприятие, заместитель директора по воспитательной и социальной работе М.Мусаев отметил, что этот замечательный праздник на ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: xacdgu | Дата: 26.11.2018

Студент 5 курса ЮФ ОЗО Халил Аминов занял 1-е место в Межконтинентальном кубке по вольной борьбе памяти прославленных борцов IX-XX столетий, который проходил во Дворце спорта имени Гамида Гамидова в г. Хасавю ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: xacdgu | Дата: 22.11.2018

21 ноября в День работника налоговых органов Российской Федерации в филиале ДГУ прошла встреча студентов 4 курса ЭФ и 2 курса СПО «Экономика» с представителями ФНС: заместителем начальника МРИ ФСН №17 Русланом Османовым, начальниками отделов КП1 и КП2 Гаджимурадом Гайдаровым и Магомедкамилем Гаджиевым.

В ходе встречи было рассказано о налогово ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: xacdgu | Дата: 21.11.2018

На очередном собрании заместитель директора по воспитательной и социальной работе Мирза Мусаев отметил положительный сдвиг в работе кураторов и старост. По его словам посещаемость студентов улучшилась.

О проделанной работе отчиталась куратор 1 курса СПО ЭФ Сабина Мамаева. Она рассказала о мероприятиях, которые уже проведены и намечены до конца сессии. «Успеваемость и посещаемость занятий студентами ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: xacdgu | Дата: 20.11.2018

17 ноября в Международный день студента, обучающиеся филиала ДГУ провели интересную акцию «Конфета за песню». С раннего утра студенты встречали своих преподавателей у входа. Чтобы попасть на территорию университета им предстояло ответить на несколько вопросов студентов, рассказать стих или спеть песню. Если все условия выполнялись, то преподаватель получал поощрительный приз в виде шоколадки.

Акция получилась очень интересной.

Просмотров: 101 | Добавил: xacdgu | Дата: 17.11.2018

16 ноября в филиале ДГУ состоялась встреча студентов 1-2 курсов ЮФ с работниками правоохранительных органов: со старшим  следователем по особо важным делам Хасавюртовского МРСО УСК России по РД, капитаном юстиции Гасаном Омаровым и начальником ПДН ОМВД России по г. Хасавюрт, майором полиции Русланом Бугаевым.

Открывая встречу, заместитель директора по воспитательной и социальной работе Мирза Мусаев о ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: xacdgu | Дата: 16.11.2018

Накануне Международного дня студентов в ДК «Спартак» состоялось награждение лучших волонтеров 2018  и волонтерских отрядов в следующих номинациях: «Волонтеры победы», «Экология. Участие в благоустройстве города», «Культура и спорт», «Формирование ЗОЖ», «Социальное волонтерство». Участники волонтерского движения филиала ДГУ стали победителями в номинации «Культура и спорт».

Просмотров: 99 | Добавил: xacdgu | Дата: 16.11.2018

15 ноября по инициативе отдела по делам молодежи в молодежном центре в рамках Дня призывника состоялся круглый стол на тему "Об опыте работы военного комиссариата, представителей ДОСААФ, общественных объединений, школ, ССУЗов и ВУЗа по подготовке молодежи к службе в рядах Вооруженных сил РФ и защите Отечества".

Гости в режиме открытого диалога ответили на интер ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: xacdgu | Дата: 16.11.2018

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 64 65 »

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019