«  Январь 2018  »
Просмотров
html counterсчетчик посетителей сайта
Главная » Архив материалов

23 октября в стенах университета состоялась очередная встреча студентов с  работниками отдела просвещения г. Хасавюрт при Муфтияте РД Гаджибеком Гаджибековым и Усманом Шейховым. На сей раз беседу провели со студентами 2 курса юридического факультета. Встреча прошла в формате «открытого диалога».

Молодые люди задавали рел ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: xacdgu | Дата: 24.10.2017

19 октября, в рамках спартакиады, посвященной 20-летию филиала ДГУ, прошли соревнования по жиму гири стоя среди студентов. В соревнованиях приняли участие все желающие студенты университета.

Подобные мероприятия среди обучающихся проводятся не в первый раз. Студенты проявили еще большую активность и показал ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: xacdgu | Дата: 19.10.2017

С 29 сентября по 9 октября 2017 г. в Центре дополнительного профессионального образования ИДО ДГУ в г. Хасавюрте прошли повышение квалификации 23 педагогических работников образовательных организаций г. Хасавюрта, Хасавюртовского, Новолакского и Казбековского районов по программам: «Реализация ФГОС основного общего образования 2 поколения на уроках родного языка, русского языка и литературы», «Реализация ФГОС основного общего образования на уроках математики и информатики», « ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: xacdgu | Дата: 18.10.2017

17 октября, в рамках спортивных мероприятий приуроченных 20-летнему юбилею филиала прошли соревнования по шашкам среди студенток университета.

В соревнованиях приняли участие 10 девушек 1-4 курсов.

Мероприятие открыл Зайнулабид Абдуразаков, преподаватель по физической ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: xacdgu | Дата: 18.10.2017

13 октября, работники отдела просвещения г. Хасавюрт при Муфтияте РД шейх Гаджибек Гаджибеков и Усман Шейхов встретились со студентами филиала ДГУ.

Открывая мероприятие, начальник отдела по воспитательной и социальной работе Мирза Мусаев сказал о том, что целью встречи является духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, противодействия наркомании, терроризму и религиозно-политическому экстремизму.

... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: xacdgu | Дата: 16.10.2017

12 октября, на территории филиал ДГУ прошли соревнования по прыжкам в длину с места. Участниками стали все желающие студенты университета. По правилам соревнований им предоставляются три попытки. В зачет идет лучший результат.

В качестве жюри выступили начальник по воспитательной и социальной работе Мирза Мусаев и преподаватель по физичес ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: xacdgu | Дата: 12.10.2017

10 октября, специалисты Хасавюртовской центральной городской библиотеки имени Расула Гамзатова провели выездной семинар-практикум «Успешные формы экологического просвещения молодежи», в котором приняли активное участие и сотрудники Хасавюртовского филиала Дагестанского государственного университета.  Проходило мероприятие в одном из живописных уголков Казбековского района – в местности, называемой «Геркулесовыми столбами».

... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: xacdgu | Дата: 11.10.2017

10 октября, в филиале ДГУ стартовала спартакиада студентов, приуроченная к 20-летнему юбилею филиала. Она включает в себя 6 соревнований по различным видам спорта: подтягивание на перекладине, мини-футбол, прыжки с места, настольный теннис, шашки, шахматы.

Сегодня на территории филиала Дагестанского государственного университета прошли соревнования по под ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: xacdgu | Дата: 11.10.2017

7 октября, в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 20-летию филиала, первокурсники вуза побывали в древнем городе Дербенте. В данной поездке студентов сопровождали начальник отдела по воспитательной и социальной работе Мирза Мусаев, кураторы Халимат Камалудинова и Ибрагим Ойсунгуров.

Самое значительное и грандиозное сооружение Дербента – крепость Нарын-Кала. Многие из студентов впервые побывали тут. Они посетили ханскую баню, подз ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: xacdgu | Дата: 09.10.2017

Дорогие учителя и преподаватели! Сердечно поздравляю Вас с Днём учителя!

Учитель во все времена был и остается не только просветителем, но и наставником, проводником в жизнь. Он сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость. Труд педагога невозможно переоценить - это очень нелегкое и очень важное дело.

Мы говорим спасибо за вашу мудрость и терпение, энергию, энтузиазм и находч ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: xacdgu | Дата: 07.10.2017

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 48 49 »

ХасДГУ © 2018