Главная » Архив материалов

Весной у талантливых студентов появляется прекрасный шанс завитьо себе на весь город, стать популярными среди сокурсников и выйти набольшую сцену. Такие возможности каждый год предоставляет фестиваль «Студенческая весна». Перспективных певцов, музыкантов и танцоров в учебных заведениях отбирает отдел по делам молодежи администрации. Фестиваль проводится в различных направлениях: это и танцевальный конкурс, и конкурс инструментальной музыки, и различные вокальные и театральные направления.

«Студенческая весна-2012» вновь доказала: есть в учебных заведениях Хасавюрта по-настоящему талантливые, творчес ... Читать дальше »

Категория: Новости филиала. | Просмотров: 1380 | Добавил: xacdgu | Дата: 18.05.2012

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019