Дагестанский государственный университет филиал в г. Хасавюрте
                                 
Меню сайта
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Главная » Архив материалов

11 марта в читальном зале филиала ДГУ по инициативе старшего преподавателя литературы Саиды Зираловой прошло мероприятие, приуроченное к 125-летнему юбилею выдающего русского поэта Сергея Есенина, организованное в формате литературно-музыкального вечера.

В поэтическом мероприятии приняли участие как студенты, так и преподаватели. Открывая мероприятие, С. Зиралова отметила, что творчество С. Есенина, яркое и глубокое, ныне пр ... Читать дальше »

Просмотров: 633 | Добавил: xacdgu | Дата: 12.03.2020

Первокурсники, актив и преподаватели филиала ДГУ приняли активное участие в общегородском субботнике. Они привели в порядок территорию вокруг своего учебного заведения.

Все участники субботника работали с большим энтузиазмом и с веселым настроением. Вооружившись лопатами, граблями, вениками, студенты и  преподаватели учебного заведения собирали  накопившийся мусор, подметали тротуары.

... Читать дальше »

Просмотров: 621 | Добавил: xacdgu | Дата: 11.03.2020

В преддверии 8 марта глава Хасавюрта Зайнудин Окмазов поздравил представительниц прекрасного пола с Международным женским днем. В их числе и старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин филиала ДГУ Саида Зиралова.

От всей души поздравляем С. Зиралову с заслуженной наградой и желаем здоровья, понимания и уважения коллег, интересных идей и возможностей для их воплощения. И, конечно же, пытливых студентов, настроенных на творческое начало в освоении профессии. ... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Добавил: xacdgu | Дата: 10.03.2020

6 марта в актовом зале ППК им. З.Н.Батырмурзаева прошел конкурс среди команд учебных заведений города - "Женский батальон", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В нем активное участие приняла и команда филиала ДГУ. Девушки показали себя в таких испытаниях, как визитка, спортивная эстафета, демонстрация начальной военной подготовки.

... Читать дальше »

Просмотров: 761 | Добавил: xacdgu | Дата: 10.03.2020

Дорогие женщины!
Совсем скоро мы будем отмечать первый весенний праздник – праздник весны, красоты и любви, которые дарите нам Вы. И это – прекрасный повод сказать добрые слова и выразить признательность всей прекрасной половине человечества.
От себя лично и всего мужского коллектива филиала ДГУ сердечно поздравляю Вас с Международным женским днем – 8 Марта!
Вы не только решаете самые сложные образовательные, научные и профессиональные задачи, участвуете в реализации важных для нашего учебного заведения проектах, но и создаёте в коллективах атмосферу поддержки, взаимного уважения, вдохновения и гармонии!
Спасибо Вам за то, что наполняете смыслом нашу жизнь, за Ваши понимание и мудрость, за умение любить, сделать наш мир светлым, уютным, радостным. От всей души желаю всем женщинам, чтобы волшебная атмосфера этого праздника, наполне ... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: xacdgu | Дата: 07.03.2020

В филиале ДГУ прошла итоговая аттестация слушателей по программам профессиональной переподготовки «Юриспруденция» и «Физическая культура и спорт».

Итоговая аттестация проводилась в форме устного экзамена. Экзаменаторы для объективной оценки знаний задавали слушателям дополнительные вопросы по тематике вопросов в билете, а также вопросы в рамках программы итогового экзамена.

Комисс ... Читать дальше »

Просмотров: 616 | Добавил: xacdgu | Дата: 05.03.2020

В конце 2019 года администрацией г. Хасавюрт была создана народная дружина, целью которой является охрана общественного порядка в городе, снижение количества преступлений, совершенных в общественных местах.

4 марта в филиале ДГУ состоялась встреча с представителями администрации города, ОМВД России по г. Хасавюрт, ГО ЧС и ДНД: заместителем начальника  отдела по внутренней политике и по вопросам межнациональных отношений М. Магомедовым, заместителем начальника ГО и ЧС В. Джангуловым, командиром ... Читать дальше »

Просмотров: 585 | Добавил: xacdgu | Дата: 04.03.2020

3 марта в филиале ДГУ прошло очередное собрание кураторов, актива и старост групп.

На нем присутствовали директор филиала ДГУ Рамазан Касумов и его заместители.

Один из вопросов, обсуждаемых на собрании, был посвящен вопросу погашения академических задолженностей студентов.

... Читать дальше »

Просмотров: 638 | Добавил: xacdgu | Дата: 03.03.2020

28 февраля на базе филиала ДГУ прошел муниципальный этап конкурса юных чтецов «Живая классика». Организаторы конкурса - Управление образования Хасавюртовского района. Конкурс проводится с целью развития и формирования привычки к чтению, развития эмоционального интеллекта, читательского вкуса, навыков выразительного чтения на основе глубокого осмысления текста.

В конкурсе приняли участие 26 учащихся. Конкурсанты представили на суд жюри произведения русской классики и зарубежной литературы.

... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: xacdgu | Дата: 02.03.2020

Студентка 2 курса СПО по специальности «Право и организация социального обеспечения» филиала ДГУ Муслимат Омарова приняла участие в Фестивале молодежного творчества, посвященном Дню родных языков, в рамках празднования 75-летия Победы в ВОВ. В номинации «Стихотворение на национальном языке»  она прочла стихотворение Расула Гамзатова «Дагестанские герои». Ее эмоциональное выступление вызвало живой интерес у жюри и других участников.

... Читать дальше »

Просмотров: 724 | Добавил: xacdgu | Дата: 26.02.2020

« 1 2 ... 78 79 80 81 82 ... 163 164 »
Сведения

Сведения

«Лицензия»
«Дагестанский государственный университет»

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

АБИТУРИЕНТ 2016

Мы в соцсетях
RSS Vkontacte Одноклассники Одноклассники
Сведения

Сведения

Сведения

«Горячая линия»
+7 (495) 198-00-00

ситуационный центр образовательного, правового и организационного характера

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2024
"Дагестанский государственный университет" филиал в г. Хасавюрте