«  Март 2024  »

Главная » Архив материалов

Указом Главы Республики Дагестан от 20 августа 2019 года сотрудник филиала ДГУ Мевлид Алимов награжден юбилейной медалью «20 лет разгрома международных бандформирований».

«Как и прежде, при необходимости, я готов встать на защиту своей малой Родины - Дагестана и территориальной целостности Российской Федерации", - говорит Мевлид.

Просмотров: 614 | Добавил: xacdgu | Дата: 15.01.2020

В конце  декабря в филиале ДГУ прошла научно-практическая конференция «Экономика и управление: проблемы, анализ тенденций и перспектив развития». На конференции выступили студенты и учащиеся МКОУ «Гимназии им. М. Горького» с докладами, в которых были исследованы актуальные вопросы  экономики.

Амина Ибрагимова, ученица 9 класса выступила с докладом «Финансовые пирамиды», в котором  она раскрыла теоретические аспекты деят ... Читать дальше »

Просмотров: 643 | Добавил: xacdgu | Дата: 15.01.2020

Студент 1  курса СПО по специальности «Право и организация социального обеспечения» Гусейн Алиев выступил на чемпионате и первенстве Дагестана по тайскому боксу, который прошел в Хасавюртовском Дворце спорта имени Гамида Гамидова. По итогам соревнований Гусейн занял 1 место. Поздравляем с очередным спортивным достижением в твоей жизни. Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда верить в себя и идти смело к вершинам успеха.

Просмотров: 589 | Добавил: xacdgu | Дата: 10.01.2020

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты
филиала ДГУ!

От имени всего профессорско-преподавательского состава и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!

В уходящем году мы многого достигли и своими достижениями и наградами мы обязаны всем вам: преподавателям, сот ... Читать дальше »

Просмотров: 568 | Добавил: xacdgu | Дата: 31.12.2019

В преддверии Нового года, старшего преподавателя кафедры юридических дисциплин филиала ДГУ П.Э. Саидбекову за многолетний добросовестный труд и образцовое исполнение своих  служебных обязанностей наградили почетной грамотой главы городского округа «город Хасавюрт» З.Д. Окмазова.

Поздравляем коллегу с заслуженной наградой. Желаем дальнейших успехов в работе и карьерного роста!

Просмотров: 502 | Добавил: xacdgu | Дата: 31.12.2019

Студент 2 курса по специальности «Право и организация социального обеспечения» филиала ДГУ  Магомед Нуров стал победителем первенства Дагестана по боксу, которое проходило в г. Избербаш.

Поздравляем Магомеда с этой победой и желаем ему достичь высот, как в спорте, так и в учебе!

Просмотров: 573 | Добавил: xacdgu | Дата: 31.12.2019

Студенты и преподаватели филиала ДГУ давно ждали приближения новогоднего праздника и уже задолго начали готовиться к ежегодному, ставшему хорошей традицией  конкурсу оформления корпусов. В конкурсе приняли участие все факультеты. Еще в самом начале декабря в аудиториях появились Деды Морозы, Снегурочки, другие новогодние персонажи.

26 декабря конкурсная комиссия, во главе с председателем жюри в лице директора филиала ДГУ Рамазана Касумова, обошла все корпуса и оценила проведенную работу.

Просмотров: 668 | Добавил: xacdgu | Дата: 27.12.2019

С наступающим Новым годом ребят из реабилитационного центра для несовершеннолетних детей поздравили студенты филиала ДГУ.

Для подопечных центра была организована новогодняя концертная программа Центром культуры  города.

В рамках мероприятия дети читали стихи, участвовали в конкурсах, играх, а также отгадывали загадки. Концерт получился по-новогоднему добрым, светлым и радостным.

Просмотров: 577 | Добавил: xacdgu | Дата: 27.12.2019

23 декабря в актовом зале администрации состоялась церемония вручения сертификатов студентам, прошедшим курс начальной подготовки «Основы спасательных работ», организованного совместно с отделом по делам молодежи и туризма и МКУ «Управление по делам ГО, ЧС и ПБ».

Добровольческий студенческий поисково-спасательный отряд создан по поручению председателя правительства республики Дагестан РД и протокола АТК в Республике Дагестан за № 09- 19/8 от 24.04. ... Читать дальше »

Просмотров: 586 | Добавил: xacdgu | Дата: 24.12.2019

Заместитель директора по учебной работе филиала ДГУ Ахмед Шахбанов и заведующий отделением высшего образования филиала ДГУ Динислам Дадаев с профориентационной работой побывали в МКОУ СОШ с. Дылым Казбековского района.

Мероприятие было организовано центром занятости населения Казбековского района. Они ежегодно проводит ярмарку выпускников школ, которым предлагают выбрать профессии по своим интересам, своим знаниям. ... Читать дальше »

Просмотров: 593 | Добавил: xacdgu | Дата: 24.12.2019

« 1 2 ... 81 82 83 84 85 ... 163 164 »