Главная » 2016 » Апрель » 21 » Акция «Ветеран живет рядом»
Акция «Ветеран живет рядом»

Студенты филиала ДГУ продолжают акцию по оказанию помощи. На сей раз в рамках акции «Ветеран живет рядом» третьекурсники экономического факультета посетили ВОВ Тамару Васильевну Багданову

Волонтеры ДГУ пообщались с ветераном, послушали ее воспоминания о годах войны и послевоенном времени и поблагодарили ветерана за вклад в победу над фашизмом.

Студенты пришли не с пустыми руками. Они вручили Т. Багдановой пакет с продовольственным товаром и подарочный конверт. На прощание пожелали   ветерану долгих лет жизни и, самое главное, здоровья.

В преддверии Дня Победы акция «Ветеран живёт рядом» будет продолжаться. Внимание к людям, отдавшим столько лет воспитанию и обучению молодёжи - это очень важно!

Волонтёрское движение это не работа, а зов сердца. Студентам прививается чувство сострадания и умение в сложной ситуации не отвернуться от человека, а протянуть руку помощи.

Самое главное, что волонтёры не только делятся своим теплом, а получают взамен, то же самое!

Просмотров: 313 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0