Главная » 2019 » Март » 15 » Актив филиала ДГУ обсудили подготовку к «Студенческой весне»
Актив филиала ДГУ обсудили подготовку к «Студенческой весне»

14 марта актив филиала ДГУ, кураторы во главе с заместителем директора по ВСР Мирзой Мусаевым обсудили план предстоящих мероприятий. Самая главная задача, которая стоит перед всеми – это удачное выступление на фестивале «Студенческая весна». Дата проведения запланирована на 27 марта.

По словам М. Мусаева, «Студенческая весна» это прекрасная возможность продемонстрировать таланты студенчества.

Также он проинформировал о том, что аккредитацию мы прошли успешно.

«Эксперты аккредитационной комиссии подтвердили полное соответствие требованиям федеральных государственных образовательных стандартов, дали положительную оценку содержанию программ и качеству подготовки обучающихся в филиале» - сказал М. Мусаев.

Просмотров: 45 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019