Главная » 2015 » Март » 25 » Брейн-ринг между командами ДГУ
Брейн-ринг между командами ДГУ

23 марта по инициативе заместителя директора филиала ДГУ Мирзы Мусаева и доцента кафедры уголовного право ДГУ Айши Гаджиевой в Хасавюртовском филиале состоялся юридический брейн-ринг между двумя командами, представляющие студентов Даггосуниверситета и его филиала в Хасавюрте.

Команду из Хасавюрта представили студенты 4 и 5 курсов юридического факультета Арслан Адаев, Мумина Аджиева, Зайнаб Закариева и Надыр Хамавов.

Конкурс проходил в непроизвольной форме. Обе команды в порядке очередности задавали друг другу вопросы по уголовному и конституционному праву. Вопросы были теоретические и практические.

В ходе конкурса каждая команда задала ни менее 15 вопросов соперникам. В ринге, помимо знаний в области юриспруденции, студенты показали свой интеллект и эрудицию.

По результатам баталий не было победителей и проигравших. Обе команды показали хорошие знания в юридической науке и практике.

Просмотров: 439 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0