Главная » 2013 » Декабрь » 30 » ЧУДЕСА ПОД НОВЫЙ ГОД
ЧУДЕСА ПОД НОВЫЙ ГОД

За окном зима — время самых коротких дней и самых длинных ночей. Но мы любим это время года. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним «хвойное» радостное настроение счастья, перемен, надежд, которое несет с собой этот всеми любимый праздник. Именно в этот день происходят незабываемые встречи, исполняются самые заветные желания, возможны самые невероятные чудеса.

27 декабря студенты филиала ДГУ в городе Хасавюрте, кто на машине, кто на такси или маршрутке (а может это были сказочные тыквы? кто его знает!) съезжались в банкетный зал «Неон» на новогодний студенческий бал. Нарядная елка, праздничные столы, фейерверки и салюты, многочисленные конкурсы и сюрпризы ожидали студентов и преподавателей. Разве можно остаться равнодушным, если тебя поздравляют и дарят подарки настоящие Дед Мороз и Снегурка?! Новогодний праздник — это всегда воспоминания. Как год задумывался? Что сбылось, а что не сбылось? Об этом говорил в своем поздравлении директор университета Рамазан Магомедович  Касумов. Заместитель директора по НИР Руслан Магомедович Разаков наградил грамотами и денежными премиями студентов, добившихся в этом году успехов в научной работе. Это наши «звездочки» Дженнет Умалатова (5 курс ЮФ), Мадина Магидова (5 курс ЭФ) и Макка Гериева (4 курс СФ).

Самым дорогим подарком для всех стал концерт участников художественной самодеятельности университета. Идрис Алиев, Фарида Орцуева, Мумина Аджиева, Бахтияр Нагиев, Патя , Амина Темиева, Шамиль Ахмедов,Рабият Канаматова порадовали всех новыми песнями. Ну, а выступление театра-танца «Арабески» просто ошеломило зрителей. «Карнавал», поставленный студенткой  5-го курса ЮФ Дженнет Умалатовой  стал настоящим  новогодним чудом!

Встреча Hового года — это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и это, я уверена, почувствовали все, кто стал участником новогоднего бала.

Удачи, счастья, благости,
Да праздничных хлопот,
Чтоб много-много радости,
Принес вам Новый год!