«  Сентябрь 2016  »

Главная » 2016 » Сентябрь » 8 » День первокурсника
День первокурсника

1 сентября 2016 в стенах филиала Дагестанского государственного университета в г. Хасавюрте состоялась встреча первокурсников и их родителей с профессорско-преподавательским составом ВУЗа. В этом году количество поступивших на первый курс составило 240 студентов, из них на дневное отделение 52 и на заочное 188. Первокурсников, с началом учебного года поздравил директор филиала ДГУ профессор Касумов Рамазан Магомедович. Он выразил надежду на то, что в наш университет поступила самая грамотная и активная молодежь.

«Преодолев конкурсные испытания, самая грамотная молодежь, стала студентами одного из лучших ВУЗов республики и единственного вуза города. Обучение в ДГУ - это напряженный труд, но рядом с вами всегда будут высококвалифицированные преподаватели. Здесь вы получите знания и навыки, которые помогут вам стать высококвалифицированными специалистами. Все зависит от вас, вашего трудолюбия.

Дагестанский госуниверситет в это году отмечает 85 лет. Все мы гордимся нашим университетом, дорожим его честью и репутацией. Многие наши выпускники успешно трудоустроились в разных уголках нашей страны, с благодарностью вспоминают годы, проведенные в стенах вуза, уверен, что благодаря целеустремленности и прочным знаниям, полученным в университете, вы обязательно добьетесь успехов».

Также директор подчеркнул, что студенческая жизнь это не только учеба и наука. Она наполнена интересными культурными событиями, захватывающими спортивными соревнованиями и яркими молодежными акциями. Самые активные и творческие студенты не должны скрывать свои таланты. В вузе созданы все условия для того, чтобы проявить их в полной мере. Удачи вам и всего самого доброго!

Просмотров: 1192 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0