Главная » 2014 » Март » 1 » ДИПЛОМ «ПРИЗНАНИЕ»
ДИПЛОМ «ПРИЗНАНИЕ»

Преподаватель Хасавюртовского филиала ДГУ, к.и.н., доцент кафедры «Социальная работа» АХМЕД МАГОМЕДКАМИЛОВИЧ ШАХБАНОВ принял участие в Третьем  Всероссийском Конкурсе инновационных работ  студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов «Борис Ельцин – Новая Россия – Мир». Конкурс организован  Фондом «Президентский центр Б. Н. Ельцина» и Гуманитарным и политологическим центром «Стратегия» при участии Школы политософии  «Достоинство» и Международного университета в Москве.  Тема конкурса - 20 лет Конституции Новой России: ценности – стратегии развития – консенсусные практики. Конкурс является мировоззренческой основой многолетней Программы «Гражданский диалог поколений: Борис Ельцин – Новая Россия – Мир». По итогам конкурса Ахмед Шахбанов награжден Дипломом «Признание» за научную работу «Особенности государственной социальной политики в 90-е годы ХХ века».  В научной работе рассмотрены проблемы реализации основных направлений социальной политики государства и пути повышения материального благосостояния различных категорий населения в Дагестане в 70-годы ХХ века. Награду вручала член попечительского Совета Президентского центра Б.Н.Ельцина НАИНА ИОСИФОВНА ЕЛЬЦИНА.

Быть ученым – это значит не принадлежать себе, ведь наука требует колоссальных затрат времени и сил! Быть ученым – это значит быть терпеливым, вдумчивым человеком, обладающим огромным запасом знаний и эрудицией. Всеми этими качествами в полной мере обладает наш коллега. Студенты и профессорско-преподавательский состав филиала поздравляет Ахмеда Шахбанова  с очередным успехом. Пусть Ваши научные изыскания принесут большую пользу обществу, а Вам подарят огромное моральное удовлетворение, благополучие, радость и уважения!

Просмотров: 592 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0