Главная » 2014 » Декабрь » 31 » Дипломы победителям конкурса на гранты Главы Дагестана
Дипломы победителям конкурса на гранты Главы Дагестана

В канун 2015 года в Доме Дружбы в Махачкале глава Дагестана Рамазан Абдулатипов вручил Дипломы победителям конкурса на гранты главы Дагестана. Их получили более 100 представителей самых разных возрастов и профессий, а также школьники, студенты и аспиранты. Все они авторы перспективных проектов, предполагающих позитивные изменения в различных социально-экономических сферах.

В число получивших государственное признание вошли преподаватели Хасавюртовского филиала Дагестанского Государственного Университета:

Махмудова Аида Рустамовна, старший преподаватель кафедры экономических дисциплин, которая представила проект «Молодежный центр научных инициатив»;

Стамбулова Хеда Зелимхановна, старший лаборант кафедры экономических дисциплин, автор проекта «Аналитическая группа «Эксперт»;

Шахбанов Ахмед Магомедкамилович, доцент кафедры «Социальная работа», автор  проекта «Диалог молодежи против экстремизма»;

Магомедова Жанна Залимхановна, старший преподаватель кафедры «Социальная работа», автор культурно-просветительной программы  «7 чудес Дагестана»;

В церемонии награждения также приняли участие спикер дагестанского парламента Хизри Шихсаидов, первый вице-премьер Правительства РД Анатолий Карибов, заместитель руководителя администрации Главы и Правительства РД Исмаил Эфендиев.

«Я уверен, что здесь собрались самые достойные люди, которые хотят, чтобы вокруг них тоже были достойные люди, поэтому еще раз поздравляю вас с наступающим Новым годом! Благополучия вам и успехов!». К этим заключительным словам Рамазана Абдулатипова присоединяется и коллектив преподавателей и студентов филиала.

Просмотров: 521 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0