Главная » 2016 » Май » 13 » Директор филиала ДГУ вручил грамоты студентам за спортивные достижения
Директор филиала ДГУ вручил грамоты студентам за спортивные достижения

Ушедший месяц апрель был насыщен спортивными мероприятиями в жизни студентов филиала Дагестанского государственного университета. Это подтягивание на перекладине, первенство по настольному теннису, легкоатлетический кросс и легкоатлетическая эстафета «Хасавюртовское кольцо». Надо отметить, что результаты превзошли ожидание. Почти во всех соревнованиях студенты университета показали хорошие результаты.

За высокие показатели в спорте директор филиала ДГУ Рамазан Касумов поблагодарил активных студентов и вручил им грамоты. Он также выразил надежду, что в дальнейшем именно они поднимут спортивную жизнь университета на высший уровень.

Грамотой был отмечен и преподаватель по физической культуре и спорту филиала ДГУ Зайнулабид Абдуразаков, который готовил ребят ко всем соревнованиям.

Студенты же со своей стороны поблагодарили руководство вуза за поддержку и обещали сделать все, чтобы их наставники гордились ими.

Просмотров: 347 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0