«  Ноябрь 2014  »
Просмотров
html counterсчетчик посетителей сайта
Главная » 2014 » Ноябрь » 17 » Доброта студентов ДГУ не имеет границ
Доброта студентов ДГУ не имеет границ

С благотворительной акцией, приуроченной к Всемирному дню добра, студенты филиала ДГУ 4 курса юридического факультета, под руководством куратора Насрудинова Н.Б. посетили реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями. Студенты подготовили и провели совместно со специалистами Центра для детей развлекательную программу: пели песни, танцевали веселый хоровод, поднимая настроение детей, а также заняли их познавательными развивающими играми.
Занимательным моментом стал небольшой мастер-класс по арттерапии, в процессе которого дети отображали свои ладошки с пожеланиями. Данный мастер-класс сопровождался живой мелодичной музыкой, игрой на пианино.
Студенты преподнесли детям воздушные шары, а так же подарили Центру набор канцелярских товаров для занятий. По традиции в завершении праздника дети совместно со студентами станцевали зажигательную лезгинку.
Как отмечают специалисты Реабилитационного центра, подобные благотворительные акции способствуют положительному развитию эмоциональной сферы детей, развивают в ребятах чувство доброты и терпимости по отношению к окружающему миру, что так же способствует толчком для добрых дел.

Просмотров: 511 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018