Главная » 2015 » Апрель » 29 » Готовимся ко Дню Победы
Готовимся ко Дню Победы

Более 50 студентов филиала ДГУ вышли на городской субботник, который проводится в преддверии майских праздников. Особое внимание уделялось уборке и благоустройству городских аллей, памятников и мемориалов. Студенты под руководством старшего преподавателя экономических дисциплин Аиды Махмудовой занимались уборкой прилегающей к университету территории. Часть студентов наводили порядок на ул. Грозненская. Они собрали мусор, подмели улицу, белили бордюры и деревья. Благодаря слаженной работе уборку удалось завершить за короткое время. Сопутствовала этому весенняя погода и веселое настроение участников.

Главная цель и задача субботника – привить любовь к порядку, чистоте и бережному отношению к тому месту, в котором мы живем, учимся и работаем.

Просмотров: 414 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0