«  Декабрь 2019  »

Главная » 2019 » Декабрь » 27 » Итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление
Итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление

Студенты и преподаватели филиала ДГУ давно ждали приближения новогоднего праздника и уже задолго начали готовиться к ежегодному, ставшему хорошей традицией  конкурсу оформления корпусов. В конкурсе приняли участие все факультеты. Еще в самом начале декабря в аудиториях появились Деды Морозы, Снегурочки, другие новогодние персонажи.

26 декабря конкурсная комиссия, во главе с председателем жюри в лице директора филиала ДГУ Рамазана Касумова, обошла все корпуса и оценила проведенную работу.

В этом году в филиале ДГУ можно увидеть  множество гирлянд, отдельные сказочные композиции – фотозоны,  царство Снежной королевы  и многое другое. У входа в библиотеку можно погрузиться в Новогоднюю витринную феерию, погреться у камина и на какое время попасть в заснеженный горный аул. Особые атрибуты создают прекрасное Новогоднее настроение.

При оценке учитывались оригинальность и красочность оформления. Одним из важных пунктов стала максимальная вовлеченность студентов в процесс новогоднего оформления и проведение культурно-массовых мероприятий при открытии новогодних площадок.

По итогам конкурса комиссия признала лучшими оформление корпуса №3. Второе место занял корпус №2 и третьи места между собой разделили корпуса №№1 и 4.

Все участники были отмечены грамотами и призами от администрации филиала.
Директор филиала ДГУ Р. Касумов поздравил всех с наступающим праздником и пожелал  успехов, здоровья, счастья  и новых надежд, которые обязательно сбудутся.

Просмотров: 685 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0