Главная » 2019 » Апрель » 15 » Итоговая аттестация слушателей Института дополнительного образования ДГУ
Итоговая аттестация слушателей Института дополнительного образования ДГУ

10 апреля в Центре дополнительной профессиональной подготовки Института дополнительного образования  в г. Хасавюрте состоялась  итоговая аттестация по программам профессиональной переподготовки «Юриспруденция», «Русский язык и литература» и «История и обществознание».

Обучение слушателей осуществлялось на базе Института дополнительного образования ДГУ, Центров дополнительной профессиональной подготовки в г. Хасавюрте и г. Избербаше.

Перед началом итоговой аттестации, директор филиала ДГУ в г. Хасавюрте Рамазан Касумов поприветствовал слушателей, допущенных к итоговому экзамену, представил экзаменуемым председателей и членов комиссий и пожелал слушателям успешной сдачи испытаний.

Аттестационные комиссии оценили знания слушателей как достаточно хорошие.

Выпускники по программам профессиональной переподготовки на итоговой аттестации показали свою компетентность по данным направлениям подготовки.

Слушатели поблагодарили комиссии за объективную оценку знаний и высоко оценили уровень организации занятий профессиональной переподготовки, а также методики и качество преподавания учебных дисциплин, оставив положительные отзывы о проведенном обучении.

Просмотров: 41 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019