Главная » 2014 » Сентябрь » 16 » К 15-летию разгрома бандформирований
К 15-летию разгрома бандформирований

Студенты и преподаватели хасавюртовского филиала ДГУ приняли участие в городском мероприятие, посвященном  15-летию разгрома в Дагестане международных бандформирований.

Началось мероприятие с официальной части, где были заслушаны выступления участников событий тех дней. Каждый выступающий с гордостью говорил, что хасавюртовцы внесли свой вклад в изгнание террористов, политических и религиозных экстремистов с дагестанской земли и подняли престиж своего города на Всероссийский пьедестал почета.

Также, в официальной части, по поручению главы МО «г. Хасавюрт» С. Умаханова прошло награждение почетными грамотами ополченцев, которые показали пример мужества в борьбе бандформирований вторгшихся в Дагестан в 1999г. Среди них заместитель директора филиала ДГУ Мирза Мусаевич Мусаев, и преподаватель юридического факультета  Нажмудин Нажмудинович Залимханов. В грамотах указано: «За проявленное мужество и стойкость в дни тяжелых испытаний, в ознаменование 15-летней годовщины со дня разгрома международных террористов, вторгшихся в Дагестан и в честь Дня единства народов Дагестана».

Просмотров: 613 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0