Главная » 2014 » Декабрь » 16 » Команда ДГУ заняла первое место на турнире по мини-футболу
Команда ДГУ заняла первое место на турнире по мини-футболу

13 декабря прошел турнир по мини-футболу, памяти видного общественного деятеля, педагога Камиля Крымовича Кочкарева. Проводится он во второй раз. Участие приняли команды ДГУ, РПК, ветераны футбола и команда выпускников педколледжа. В финале встретились команды ДГУ и РПК. Игра закончилась со счетом 1-1 и по серии пенальти, со счетом 5-3 достойную победу одержала команда ДГУ.

Победители были награждены грамотами и переходящим кубком. В награждении команд принимала участие семья К. Кочкаревых и его друзья.

«Сам Камиль хорошо играл в футбол и мог стать вратарем высокого класса, однако он выбрал делом своей жизни работу в образовательной сфере» - говорит его дочь Зарема.

Просмотров: 393 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0