Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » Команда филиала ДГУ приняла участие в финале Хасавюртовской лиги КВН
Команда филиала ДГУ приняла участие в финале Хасавюртовской лиги КВН

17 ноября в Международный день студентов состоялась игра КВН, в котором участие приняли команды колледжей, школ и единственного университета в городе, команда филиала Дагестанского государственного университета «Легион. Новое поколение».

Стоит отметить, что уже второй год команда вуза принимает участие в игре вне конкурса. Капитан команды, студент 3 курса ЮФ Висамди Мусаев, человек с опытом, занимался подготовкой университетской команды. Помимо традиционных шуток о взаимоотношениях молодежи друг с другом и родителями, коррупции и т.д., много сценок было посвящено актуальным темам, которые происходят сегодня в стране.

«Команды, в целом, неплохо выступили. Могу сказать, что развитие КВН есть. Приложив максимум усилия и, что немаловажно, желание, команды смогут пробраться в высшую лигу. Желаем новичкам успехов в их нелегком деле», - отметил В. Мусаев.

Просмотров: 366 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0