Меню сайта
Главная » 2018 » Февраль » 12 » Команда филиала ДГУ приняла участие в турнире по волейболу, посвященном памяти Али Исуева

9-10 февраля во Дворце спорта Дагестанского государственного университета проходил турнир по волейболу среди преподавателей и сотрудников вуза, посвященный памяти известного дагестанского ученого и педагога Али Исуева.

Программа турнира включила в себя игры предварительного этапа, полуфинальные игры, а также финальные игры. В состязаниях приняло участие 8 команд. Среди них и команда филиала ДГУ в г. Хасавюрте.

Борьба за призовые места была очень напряженной. Хорошо проявила себя команда физического факультета. Достойно держались и экономисты. В первой игре с представителями филиала ДГУ в г. Хасавюрте они потерпели поражение.

«В прошлом году команда из Хасавюрта прошла в полуфинал турнира, поэтому мы знали, что встречаемся с сильными соперниками. К сожалению, нашей команде не удалось их одолеть», – поделился один из болельщиков, студент экономического факультета Умарилав Умаилов.

По итогам всех трех туров 3-е место заняла команда биологического факультета, 2-е место заняли представители филиала ДГУ в Хасавюрте, а победителями турнира стала команда социального факультета.

Призерам турнира были вручены почетные кубки, медали и грамоты. Отличившиеся игроки были награждены грамотами и индивидуальными наградами. Награждали участников советник ректората ДГУ Ухумаали Магомедбеков и председатель Первичной Профсоюзной организации университета Нухкади Рабазанов.

Просмотров: 64 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018