Главная » 2016 » Апрель » 4 » Команда филиала ДГУ заняла первое место в Хасавюртовской лиге КВН
Команда филиала ДГУ заняла первое место в Хасавюртовской лиге КВН

1 апреля в ДК «Спартак» прошла игра сезона Хасавюртовской лиги КВН. За право стать победителями соревновались пять команд. По традиции команды оценивало жюри из бывших участников Хасавюртовской команды КВН.

Каждая команда должна была представить выступление продолжительностью не более 10 минут.

Команда ДГУ «Люди в черном» отличилась неординарным юмором, и по результатам конкурса стала победителем.

Надо отметить, что победа не далась бы, в первую очередь без поддержки директора филиала Дагестанского государственного университета в г. Хасавюрте Рамазана Касумова. Также без усилий и долгих репетиций команды состоящей из: капитана команды, студента 3 курса ЮФ Висамди Мусаева, студентов 1 курса ЭФ Имама Топаева и Имама Дибирова и студентки 4 курса ЭФ Мадины Батыровой.

Все команды награждены дипломами Администрации МО «Город Хасавюрт», а победители награждены Кубком и денежной премией.

Поздравляем команду «Люди в черном» с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 288 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0