|
|
Главная » 2025 » Ноябрь » 26 » Круглый стол «Молодёжная платформа по предотвращению наркомании» прошёл в филиале ДГУ
11:03 Круглый стол «Молодёжная платформа по предотвращению наркомании» прошёл в филиале ДГУ |
В филиале ДГУ состоялся круглый стол на актуальную тему: «Молодёжная платформа по предотвращению наркомании». Мероприятие, направленное на повышение осведомленности о вреде наркотиков и разработку эффективных превентивных мер, собрало как студентов, так и преподавателей университета.
Участники обсудили ряд важных аспектов проблемы наркомании: социальные и психологические факторы, способствующие вовлечению молодёжи в наркопотребление; эффективность существующих методов профилактики и необходимость их адаптации к современным реалиям; правовые аспекты ответственности за незаконный оборот наркотиков.
Преподаватели подчеркнули важность просветительской работы и формирования здорового образа жизни как главной альтернативы пагубным привычкам. Студенты, в свою очередь, внесли предложения о проведении регулярных тренингов, спортивных мероприятий и креативных конкурсов, нацеленных на популяризацию активного и здорового досуга.
 |
|
Просмотров: 7 |
Добавил: xacdgu
| Рейтинг: 0.0/0 |
|



|