Главная » 2015 » Май » 8 » Легкоатлетическая эстафета «Хасавюртовское кольцо»
Легкоатлетическая эстафета «Хасавюртовское кольцо»

В ежегодной легкоатлетической эстафете в преддверии Дня Победы, вместе со студентами средне-специальных учебных заведений, участие приняла и команда Дагестанского государственного университета. Состояла она из 6 человек: Разаков Ш. (5 курс, СФ), Ибрагимов И. (2 курс, ЭФ), Атиева З. (1 курс, ЭФ), Гасаналиева Р. (2 курс, ЭФ), Мисорхаджиев А. (2 курс, ЭФ) и Галипова С. (2 курс, ЭФ). Руководил командой старший преподаватель филиала ДГУ Шамиль Казихмаев.

От мемориального комплекса «Холм Славы» им предстояло пробежать, в общей сложности 2 км, который состоял из 6 этапов. В начале эстафеты, участник команды ДГУ Шамиль Разаков финишировал первым и, казалось, что победа за нами. Но последующие члены команды дали слабину.

По итогам соревнований, команда нашего вуза заняла 2 место. Все участники были награждены грамотами соответствующей степени и кубками.

Просмотров: 435 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0