«  Август 2023  »

Главная » 2023 » Август » 5 » Магомед Сулейманов принял участие в работе XV Международного налогового симпозиума в г. Иркутске

Доцент кафедры экономических дисциплин Магомед Сулейманов принял участие в XV Международном налоговом симпозиуме «Теория и практика налоговых реформ», который проходил на базе Иркутского национального исследовательского университета. Он выступил с докладом «Перспективы совершенствования российской модели налогового федерализма».

Налоговый симпозиум является ежегодным масштабным мероприятием, призванным объединить усилия научного экономического сообщества разных стран для обсуждения актуальных проблем реформирования налоговых систем, выработки новых теоретико-методологических подходов к совершенствованию налоговой политики, а также формирование творческих коллективов для проведения совместных исследований налоговой направленности.

В этом году в симпозиуме приняли участие свыше 100 представителей вузовской и академической науки, органов власти и профессионального сообщества из России, а также зарубежных специалистов из Белоруссии, Китая, Нигерии и Индонезии. Основное внимание было уделено актуальным вопросам налоговой политики в контексте целей устойчивого развития, которые играют важное значение для обеспечения стабильности и роста экономики государства.

Просмотров: 671 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 5.0/1