Главная » 2019 » Апрель » 9 » Наградили лучших
Наградили лучших

За последние два месяца в жизни университета произошло много значимых событий, в которых студенты и весь профессорско-преподавательский состав принимали активное участие. Это и культурно-массовые мероприятие, и спорт, и наука.

Сегодня прошла приятная миссия – награждение всех активистов и отличников учебы грамотами от руководства филиала ДГУ.

Кураторы групп отметили, что с каждым годом студентов, которые совмещают отличную учебу с общественной жизнью, участвующие в различных конкурсах и олимпиадах, становится все больше и больше. И именно эти студенты активно занимаются общественной деятельностью на благо развития филиала ДГУ.

Мирза Мусаев пожелаем всем студентам, получивших грамоты, успехов во всех начинаниях.

«Пусть желание работать на развитие нашего филиала растет с каждым днем. Пусть растет количество студентов, которые готовы участвовать в творческой, общественной, спортивной и научной жизни нашего вуза»,- сказал он.

Также грамотами были награждены заведующая библиотекой Эльмира Гасанова и старший преподаватель по русскому языку Аминат Муртаханова.

Просмотров: 50 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019