«  Январь 2020  »
6789101112
13141516171819
2728293031
Главная » 2020 » Январь » 15 » Научно-практическая конференция «Экономика и управление: проблемы, анализ тенденций и перспектив развития»

В конце  декабря в филиале ДГУ прошла научно-практическая конференция «Экономика и управление: проблемы, анализ тенденций и перспектив развития». На конференции выступили студенты и учащиеся МКОУ «Гимназии им. М. Горького» с докладами, в которых были исследованы актуальные вопросы  экономики.

Амина Ибрагимова, ученица 9 класса выступила с докладом «Финансовые пирамиды», в котором  она раскрыла теоретические аспекты деятельности финансовых пирамид, привела  примеры о финансовых пирамидах в современной России и дала  рекомендации, как не попасть в их сети.

В своем докладе «Кредит в жизни современного человека» Башир Абдурашидов детально рассказал, как именно кредиты влияют на нашу жизнь, как рассчитать кредит в банке и умеем ли мы работать с банками.

Об основных принципах маркетинга рассказал Муса Ибрагимов.

Саният Пашаева выступила с актуальной темой «Скидки. Кому они выгодны».

Итогом конференции на наш взгляд можно считать, активное обсуждение тем озвученных в ходе конференции, что  позволило участникам конференции по-новому взглянуть на многие финансовые проблемы экономики в современных условиях.

Просмотров: 110 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2020