«  Март 2020  »

Главная » 2020 » Март » 20 » Обращение директора филиала ДГУ Р.М.Касумова!
Обращение директора филиала ДГУ Р.М.Касумова!

Уважаемые родители студентов !

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, связанной с коронавирусом, с 20 марта 2020 года в университете введен особый режим образовательного процесса для всех обучающихся.

Учебная  работа обучающихся будет организована на основе электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Ежедневно студенты будут обеспечены онлайн - курсами в форме видеолекций и презентаций, разработанные профессорско -преподавательским составом ведущих университетов нашей страны. Наравне с этим, каждый студент будет обеспечен лекциями и практическими заданиями в электронной форме, которые необходимо выполнить в полном объеме.

В этих сложных условиях, для достижения поставленной цели и обеспечения наилучшего результата по организации электронного обучения большую роль призваны сыграть родители. От ежедневного контроля со стороны родительского сообщества за учебной деятельностью своих детей, за полнотой и своевременностью выполнения заданий преподавателей, будет зависеть успешная сдача студентами летней зачетно - экзаменационной сессии.

Хочу отметить, что именно родители выступают в качестве наших партнеров в учебно-воспитательном процессе подготовки будущих специалистов. Университет и студенты очень нуждаются в поддержке с Вашей стороны.

Желаю Вам, уважаемые родители, крепкого здоровья, благополучия и успехов в деле воспитания подрастающего поколения.

С уважением,

директор филиала ДГУ, профессор Р.М.Касумов.

Просмотров: 625 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0