Главная » 2016 » Май » 18 » Олимпиада по избирательному праву
Олимпиада по избирательному праву

16 мая в стенах филиала Дагестанского государственного университета прошла студенческая олимпиада по избирательному праву среди будущих юристов. Данное мероприятие было организовано избирательной комиссией г. Хасавюрт.

Вначале, заместитель директора филиала ДГУ Мирза Мусаев представил гостей, после чего слово было предоставлено председателю территориальной избирательной комиссии г. Хасавюрт Ибрагиму Дадаеву, который подробно объяснил обучающимся как выполнять предлагаемые задания. На выполнение отводилось 1 час 20 минут.

По итогам олимпиады студенты филиала ДГУ показали хорошие знание в области избирательного права.

Места распределись следующим образом:

1 место - Рузмай Хабибова, 3 курс;

2 место - Курбан Умаров, 4 курс;

3 место между собой поделили студентка 3 курса Мадина Залумханова и студент 4 курса Асхаб Масхадов.

Все победители были награждены грамотами и денежной премией от территориальной избирательной комиссии г. Хасавюрт.

Теперь им предстоит принять участие в республиканской олимпиаде, которая пройдет 24 мая.

Просмотров: 435 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0