Главная » 2014 » Декабрь » 18 » Открытый урок по судебному контролю при расследовании преступлений
Открытый урок по судебному контролю при расследовании преступлений

На юридическом факультете 4 курса заочного отделения прошло открытое занятие на тему «Учет и контроль при расследовании преступлений». Занятие провел преподаватель филиала ДГУ Исмаил Байсултанов. Он преследовал цель на практике закрепить знания студентов, полученных на лекциях.

Занятие шло активно. Студенты  выступили в роли судей, прокуроров, адвокатов, потерпевших, обвиняемых, их законных представителей.

За основу было взято уголовное дело, которое рассматривалось в Хасавюртовском городском суде. Ребята должны были разобраться  в данном деле, вынести законное, справедливое решение.

После процесса ребята вместе с преподавателем подвели итог проводимого мероприятия. Исмаил Байсултанов высказал свое мнение, замечания, с которыми студенты полностью согласились.

Просмотров: 402 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0