Главная » 2016 » Ноябрь » 21 » Отличников филиала ДГУ наградил глава города
Отличников филиала ДГУ наградил глава города

17 ноября, в большом зале дворца культуры «Спартак» состоялся фестиваль молодежи "Золотая осень", посвящённый международному дню студентов. В программу полуторачасового мероприятия вошли песни, танцы, юмористические миниатюры, подготовленные творческими коллективами средне-специальных и единственного высшего учебного заведения города, а также артистов дворца культуры «Спартак».

В завершении официальной части было проведено вручение почетных грамот и памятных подарков наиболее активным и отличившимся студентам. В их число вошли и студенты филиала Дагестанского государственного университета: студенты 2 курс ЭФ - Сидрат Амирова, Патимат Сурайханова и Зиярат Атаева, а также студенты 4 курс ЮФ Мадина Залумханова и Набигюлла Исраилов.

Поздравляем ребят с награждением и желаем всегда оставаться отличниками учебы! Мы вами гордимся!

Просмотров: 255 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0