Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » Почетную Грамоту от министра по делам молодежи РД получил директор филиала ДГУ в г. Хасавюрте

Недавно город Хасавюрт отметил свой 85-летний юбилей. Официальная часть празднования проходила во ДК «Спартак». Поздравить с юбилеем приехал и министр по делам молодежи РД Арсен Гаджиев. Он отметил активность хасавюртовской молодежи, подчеркнув, что именно молодые люди из города Хасавюрт представляли день Дагестана в международных молодежных форумах, проходивших в регионах страны.

От министерства молодежи были вручены благодарственные письма и грамоты наиболее активно проявившим себя в улучшении города. Среди награжденных - директор филиала Дагестанского госуниверситета в г. Хасавюрте Рамазан Магомедович Касумов.

За высокие показатели в работе, за добросовестное отношение к своему делу и активное участие в общественной жизни города благодарственным письмом от имени главы города Зайнудина Окмазова была награждена доцент филиала ДГУ  Камалудинова Халимат.

Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов в работе!

Просмотров: 278 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0