Главная » 2014 » Декабрь » 31 » Подари детям праздник!
Подари детям праздник!

Подходит к концу 2014 год. Много ли сделано в уходящем году, мало ли? Об этом предстоит еще разговор и на Совете филиала, и на заседании Студсовета. Но уже сейчас можно сказать о самом важном Деле, которое набирает обороты в Хасавюртовском филиале ДГУ. Это сердечный дух, заключенный сразу в нескольких социальных программах, реализованных в уходящем году. Самая важная, самая благородная – это программа «Подари детям праздник», которая наполняет наш  университет добром и заботой об окружающих. Для молодежи эти качества в наше время особенно важны.

Программа «Подари праздник» - это важная форма работы Студсовета, которая позволяет всем сочувствующим принять участие в жизни детей нашего города, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах. Это еще одна возможность подарить надежду на счастливое детство малышам из реабилитационных центров и ребятам с ограниченными возможностями здоровья.

В предновогодние дни домой к подопечным Центра помощи семье и детям отправились студенты 1 и 2-го курса экономического факультета и студенты 3 курса юридического факультета. Вместе со своими кураторами Розой Сатаевой, Аидой Мамаевой и Денисланом Дадаевым ребята побывали  дома у Дианы Давлетбиевой, Умара и Пати Богодовых, Камилы Меликовой и Зиярат Казивой. Подарки и хорошее настроение принесли в каждый дом студенты-волонтеры клуба «Милосердие».

Просмотров: 424 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0