Дагестанский государственный университет филиал в г. Хасавюрте
                                 
Меню сайта
Меню сайта
Меню сайта
Яндекс.Погода
Меню сайта
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная » 2020 » Декабрь » 24 » Подведены итоги конкурса на лучший индивидуальный проект
14:16
Подведены итоги конкурса на лучший индивидуальный проект

В филиале ДГУ в течение декабря проводился конкурс на лучший индивидуальный проект по десяти дисциплинам. На конкурс были представлены работы студентов Колледжа ДГУ г. Махачкала, Филиала ДГУ в г. Хасавюрте и учащихся общеобразовательных школ г. Хасавюрт.

Несмотря на то, что конкурс подобного формата проводился впервые, но тем не менее к нему проявили  определенный интерес.

По результатам проверки и оценки представленных работ, жюри выявила самые лучшие проекты и  определила  победителей по каждой дисциплине.

 

География:

1 место - Мансур Исламханов (Филиал ДГУ в г. Хасавюрт);

2 место – Акбар Сотавов (Филиал ДГУ в г. Хасавюрт);

3 место – Хабиб Нурудинов (Филиал ДГУ в г. Хасавюрт).

 

Естествознание:

1 места - Гамзат Абдулкадиров (Гимназия им. М.Горького г. Хасавюрт) и Патимат Джамалудинова (Колледж ДГУ г. Махачкала);

2 места - Джамиля Рамазанова (Гимназия им. М.Горького г. Хасавюрт) и Амина Ибнугаджарова (Колледж ДГУ г. Махачкала);

3 места – Рузминат Мирзаханова (СОШ№ 7 г. Хасавюрт) и Амина Оздемирова (Филиал ДГУ в г. Хасавюрт).

 

Право:

1 место - Амина Разуева (Колледж ДГУ г. Махачкала);

2 место - Марьям Шабанова (Колледж ДГУ г. Махачкала);

3 место - Кизтамум Таджибова (Колледж ДГУ г. Махачкала).

 

Русский язык:

1 места - Аида Мусаева (Колледж ДГУ г. Махачкала) и Мадина Джамбекова (Гимназия им. М.Горького г. Хасавюрт);

2 места - Шахбан Бутаев (Филиал ДГУ в г. Хасавюрт), Салихат Алиева (Гимназия №2 г. Хасавюрт) и Магомед Гаджибеков (Филиал ДГУ в г. Хасавюрт);

3 места - Аниса Расулова (Филиал ДГУ в г. Хасавюрт) и Асият Шамсудинова (СОШ № 7 г. Хасавюрт).

 

История:

1 место – Камал Муслимов (СОШ № 7 г. Хасавюрт);

2 место - Амир Асхабов (Филиал ДГУ в г. Хасавюрт);

3 место – Зарема Шамсунова (Колледж ДГУ г. Махачкала).

 

Экономика:

1 место - Имам Генжаев (Филиал ДГУ в г. Хасавюрт);

2 место - Тайгиб Гасанов (Филиал ДГУ в г. Хасавюрт);

3 место - Амин Мугутдинов (Филиал ДГУ в г. Хасавюрт).

 

Математика:

1 места - Зайнаб Алгереева (Филиал ДГУ в г. Хасавюрт) и Амина Ибрагимова (Гимназия им. М.Горького г. Хасавюрт);

2 места - Унайзат Асхабова (Филиал ДГУ в г. Хасавюрт) и Ибрагим Крымаев (Гимназия №2);

3 места - Гасан Батыров (Филиал ДГУ в г. Хасавюрт)  и Айшат Навурбиева (СОШ № 7 г. Хасавюрт);

 

Литература:

1 место - Самина Юсупова (Филиал ДГУ в г. Хасавюрт);

2 место - Рубайдат Даибова (СОШ №3 г. Хасавюрт);

3 место - Джавгарат Магомедханова (Филиал ДГУ в г. Хасавюрт);

 

География:

1 место - Мансур Исламханов (Филиал ДГУ в г. Хасавюрт);

2 место - Акбар Сотавов (Филиал ДГУ в г. Хасавюрт);

3 место - Хабиб Нурудинов (Филиал ДГУ в г. Хасавюрт).

 

Обществознание:

1 места - Акаева Айна (Филиал ДГУ в г. Хасавюрт) и Хайдаева Марьям (Гимназия №2 г. Хасавюрт);

2 места - Алтемирова Амина (Филиал ДГУ в г. Хасавюрт) и Сайтиев Бувайсар (Гимназия №2 г. Хасавюрт);

3 места - Сайтханова Айзана (Филиал ДГУ в г. Хасавюрт) и Гашимова Дженнет (Гимназия №2 г. Хасавюрт).

 

 

Просмотров: 102 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

Сведения

Сведения

Сведения

АБИТУРИЕНТ 2016

Мы в соцсетях
RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram
Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2021
"Дагестанский государственный университет" филиал в г. Хасавюрте