Главная » 2019 » Февраль » 8 » Поздравление директора филиала ДГУ с днем российской науки!
Поздравление директора филиала ДГУ с днем российской науки!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Ежегодно 8 февраля отечественное научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник – День российской науки. Во все времена наука являлась мощным ресурсом экономических преобразований, важнейшей составляющей национального богатства, движущей силой технического прогресса.

Сегодня российская наука занимает одну из передовых позиций в мире! В нашей стране работает множество ученых, чьи исследования вызывают огромный интерес у коллег во всем мире.

В этот замечательный день хочется выразить благодарность каждому, кто, не жалея сил, вкладывает свои знания и умения в исследования, направленные на совершение новых открытий.

Пусть не покидает вас научное вдохновение, сопровождаемое новыми открытиями! Пусть на трудном пути познания и созидания Вам сопутствует удача, и подтверждаются все ваши научные гипотезы!

Директор филиала ДГУ, профессор                                      Рамазан Касумов

Просмотров: 30 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019