«  Январь 2016  »
45678910
11121314151617
25262728293031
Главная » 2016 » Январь » 25 » Поздравление директора филиала ДГУ с Днем российского студенчества
Поздравление директора филиала ДГУ с Днем российского студенчества

Уважаемые коллеги, дорогие студенты! Сердечно поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Годы обучения в вузе – это незабываемая пора, время неисчерпаемых сил, романтики, любви, светлых надежд и ожиданий. Именно в этот период закладываются основы будущей карьеры, формируется жизненная позиция человека, приобретается самый важный капитал – знания. В студенчестве появляются самые верные друзья и рождаются самые крепкие чувства. Эти годы оставляют наиболее яркий след в жизни, поэтому Татьянин день так любим и почитаем в России студентами всех поколений.

В нашем университете созданы замечательные условия для того, чтобы молодые люди могли получить качественное образование, заниматься научно-исследовательской деятельностью, преуспеть в творчестве и спорте.

Полученные в ДГУ знания и навыки – это надежный фундамент для вашего профессионального роста. Сегодня вы трудитесь в студенческих аудиториях, а завтра станете квалифицированными специалистами и внесете свой вклад в развитие нашего общества.

Желаю вам успехов в учебе, новых свершений, счастья, радости и любви! Пусть каждый из вас на всю жизнь сохранит студенческую искорку, жизнелюбие и задор!

Директор филиала ДГУ, профессор Р. Касумов

Просмотров: 660 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2020