Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » Поздравление директора с Днем знаний
Поздравление директора с Днем знаний

Уважаемые коллеги, первокурсники и студенты старших курсов!

Позвольте мне искренне поздравить вас с Днем знаний и началом нового 2015-2016 учебного года!

День знаний для всех нас стал символом добрых начинаний и свершений. Этот день по-особому дорог каждому человеку, поскольку все мы когда-то были учениками, студентами и до сих пор с благодарностью вспоминаем эти годы.

Я поздравляю всех вас с Днём знаний и началом учебного года, желаю первокурсникам и студентам старших курсов успехов в учебе, а профессорско-преподавательскому составу – энергии и оптимизма для осуществления самых смелых планов и успехов во всех начинаниях!

Поздравляю родителей, родных и близких наших студентов, наших коллег и друзей, которые сегодня вместе с нами отмечают этот праздник.
Желаю, чтобы новый учебный год стал для каждого из нас временем новых открытий, а днем знаний был каждый прожитый день!

Директор филиала ДГУ, профессор Рамазан Касумов.

Просмотров: 342 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0