Главная » 2014 » Апрель » 26 » ПОЗДРАВЛЯЕМ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Коллектив Хасавюртовского филиала ДГУ сердечно поздравляет заместителя директора по учебной работе, к.ю.н. МУСАЕВА МИРЗУ МУСАЕВИЧА с присвоением ему почетного звания «Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации». Звание присвоено за многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, активную деятельность в области научных исследований, значительный вклад в дело подготовки  высококвалифицированных специалистов.

Ваш профессиональный успех — это, безусловно, проявление способностей. Мы рады одними из первых приветствовать Вас в новом звании и с удовольствием поздравляем Вас с этим достижением.

Ваш  труд и терпенье, а главное, неравнодушие, достойны восхищения. Желаем вам здоровья, много сил, пусть Ваши сбудутся желанья и мечты, успехов творческих, новых побед и достижений!

Просмотров: 491 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0