Главная » 2019 » Июль » 1 » Поздравляем наших выпускников с успешной защитой дипломных работ!
Поздравляем наших выпускников с успешной защитой дипломных работ!

25-29 июня в филиале ДГУ состоялась защита выпускных квалификационных (дипломных) работ у студентов дневного и заочного отделений по направлениям «Юриспруденция» и «Экономика».

Государственная аттестационная комиссия по достоинству оценила качество выпускных квалификационных работ студентов. Было отмечено высокое качество представленных проектов, их презентаций, а также научное изложение дипломниками материала. Они отметили также новизну многих дипломных работ, их актуальность и практическую значимость. По мнению председателя комиссии, заместителя начальника правового Управления Администрации Главы и Правительства РД, к.ю.н., Мавлидина Маликова, выпускники этого года являются хорошо образованными, универсально подготовленными, которые будут востребованы и конкурентоспособны.

В целом итоги защиты оказались весьма впечатлительными: 25 студентов удостоились оценки «отлично», 70 – «хорошо» и остальные «удовлетворительно». В результате члены комиссии констатировали, что все 281 выпускников являются хорошо подготовленными специалистами и соответствуют требуемой квалификации.

Поздравляем всех выпускников с окончанием вуза, желаем крепкого здоровья и дальнейших успехов во всех начинаниях!

Просмотров: 45 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019