Дагестанский государственный университет филиал в г. Хасавюрте
                                 
Меню сайта
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Главная » 2016 » Май » 12 » Практика студентов-юристов получила высокую оценку профессионалов
11:05
Практика студентов-юристов получила высокую оценку профессионалов

11 мая в филиале Дагестанского государственного университета в г. Хасавюрте прошла защита преддипломной практики у студентов  юридического факультета по направлению «Юриспруденция». Каждый из них проходил профилирующую практику в прокуратуре, суде, ОВД и успешно защитили итоговые практические работы.

Заведующий практикой Насрудин Насрудинов поприветствовал гостей и коротко рассказал о цели преддипломной практики. Он отметил, что главное это реализация теоретических знаний, усвоенных во время обучения и сбор практического материала для выпускной квалификационной работы.

О студенческих проблемах и удачах вхождения в профессию говорили гости: и.о. Хасавюртовского городского суда Ахмед Корголоев, заместитель руководителя МСО СУ СК РФ по РД в г. Хасавюрте Осман Амаев, заместитель руководителя СО ОМВД России по г. Хасавюрт Темирлан Гасанов, старший следователь ГОВД Саид Абакаров и заместитель СО по Хасавюртовскому району, выпускник филиала ДГУ Баймурза Мантаев.

От имени всех получивших знания и успешно защитившихся практикантов и от филиала Дагестанского государственного университета все руководители практических работ получили благодарственные письма. Вручение провел заместитель директора Мирза Мусаев.

Сегодняшняя «Защита практики» - уникальная возможность для студентов не только осмыслить свои профессиональные результаты, но и выразить благодарность тем работникам, которые курировали и помогали им.

В зависимости от специализации, с которым довелось поработать на профилирующей практике, студенты получили знания в определенной области права и приобрели соответствующие навыки.

«Мне понравилось проходить практику. За время «стажировки» я узнала много нового, получила актуальные, глубокие знания и практические навыки. Очень благодарна коллективу и в особенности тем сотрудникам, которые помогли мне разобраться в этой непростой и очень интересной работе» - отметила студентка 4 курса Мавлисат Азиева. 

По окончании практики и защиты своих практических работ студенты юридического факультета совершили первый шаг на пути к своей будущей карьере. Почти все они изъявили желание продолжить работу там, где проходила их практика. 

 

 

             

Просмотров: 1623 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0
Сведения

Сведения

«Лицензия»
«Дагестанский государственный университет»

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

АБИТУРИЕНТ 2016

Мы в соцсетях
RSS Vkontacte Одноклассники Одноклассники
Сведения

Сведения

Сведения

«Горячая линия»
+7 (495) 198-00-00

ситуационный центр образовательного, правового и организационного характера

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2024
"Дагестанский государственный университет" филиал в г. Хасавюрте