Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » Представители духовенства в очередной раз встретились со студентами
Представители духовенства в очередной раз встретились со студентами

25 ноября представители регионального отдела просвещения вновь встретились со студентами филиала Дагестанского государственного университета. Открыл встречу заместитель директора вуза Мирза Мусаев. Рассказав о цели мероприятия, он предоставил слово кандидату психологических наук Омару Нухову, который сказал, что источником и обладателем всех знаний является Всевышний, и не лишним будет напомнить об этом молодежи, так как напоминание хотя бы на один шаг приближает нас к истине.

Магомед Абусалимов, специалист комитета по свободе совести и взаимодействию с религиозными организациями рассказал студентам об истории возникновения экстремистских течений.

Магомедариф Дарбишов напомнил студентам, что они должны искать те знания, которые им необходимы. И чтобы не поддаться влиянию экстремистов, прежде чем делать выводы, должны получить информацию у нескольких источников. Слушая мнение большинства, делать правильные выводы.

Студенты активно включились в беседу, задавали интересующие вопросы на разные темы. Гости с большим удовольствием отвечали на их вопросы.

Просмотров: 347 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0