Главная » 2016 » Декабрь » 20 » Представители филиала ДГУ поздравили горожан с Днем Конституции
Представители филиала ДГУ поздравили горожан с Днем Конституции

12 декабря, в актовом зале администрации г. Хасавюрт прошло торжественное собрание посвященное празднованию Дня Конституции. От лица молодежи на собрании выступила студентка хасавюртовского филиала Дагестанского государственного университета Айшат Омарова, которая выразила уверенность в стремлении молодежи внести вклад в развитие своей страны.

«Мы будем вносить свой маленький вклад в светлое будущее страны. Уверена, что совместная созидательная работа каждого жителя позволит реализовать провозглашенные в Конституции права и свободы человека - гражданина великой России, реализовать конституционные нормы и принципы, создаст действенные условия, обеспечивающие достойную жизнь и свободное развитие граждан России» - отметила Омарова.

Также выступил и начальник отдела по воспитательной и социальной работе филиала ДГУ Мирза Мусаев. В своем выступлении он сказал, что 12 декабря мы можем и должны поздравить друг друга с тем, что у нас такая взвешенная и мудрая Конституция, которая несмотря ни на какие объективные, субъективные, возникающие проблемы, те или иные течения, всё-таки обеспечивает уверенное поступательное развитие страны. «Конституция сегодня надёжно обеспечивает стабильное устойчивое развитие страны, права и свободы граждан, наши национальные интересы на мировой арене».

Просмотров: 197 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0