Главная » 2014 » Декабрь » 31 » Преподаватель филиала ДГУ получил награду
Преподаватель филиала ДГУ получил награду

Накануне Нового года старший преподаватель филиала ДГУ Шагабутдин Камилович Рамазанов, в номинации «За успехи в деле обучения молодежи» администрацией г. Хасавюрт награжден  плакеткой и медалью. Проходило награждение в торжественной обстановке на традиционном «Новогоднем огоньке» во Дворце культуры «Спартак».

Ш.К. Рамазанов родился в 1951 году в г. Буйнакске. После окончания школы поступил в Грозненский нефтяной институт. По завершению учебы устроился работать в научно-производственное объединение «Промавтоматика». Прошел путь от инженера по автоматизации производственных процессов до старшего научного сотрудника. Вначале 90-х ему предложили работу в Управлении связи ЧР в должности начальника отдела «Автоматизированные системы управления». А с 1998 года Ш. Рамазанов с семьей переезжает в Хасавюрт и устраивается на работу в филиал Дагестанского государственного университета на должность начальника отдела программно-информационного обеспечения. За 15 лет работы в вузе сотни студентов, а также жителей города приобрели знания в области информационных технологий и навыки по работе с ПК.

Весь коллектив университета поздравляет Шагабутдина Рамазанова с этой наградой и желает ему успехов, реализации творческих планов и новых побед!

Просмотров: 408 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0