Главная » 2016 » Март » 30 » Преподаватель и студентка филиала ДГУ стали дипломантами конкурса народного творчества

24 марта во ДК «Спартак» состоялся городской фестиваль-конкурс народного творчества «Наследие моего народа», посвященный 85-летию города Хасавюрт. От университета участие в нем приняли доцент филиала ДГУ Динислам Дадаев, и студентка 3 курса СФ Сидрат Изирханова.

В номинации «Инструментальное творчество» Д. Дадаев продемонстрировал свой талант на национальном инструменте агач-кумузе, а С. Изирханова в номинации «Декоративно-прикладное искусство» показала искусство рисования хной на теле.

Оба участника были награждены дипломами главы администрации г. Хасавюрт З. Окмазова.

Просмотров: 307 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0