Главная » 2013 » Декабрь » 16 » Преподавателю Хасавюртовского филиала ДГУ вручен орден «Трудом и знанием»
Преподавателю Хасавюртовского филиала ДГУ вручен орден «Трудом и знанием»

Доцент кафедры «Социальная работа» Хасавюртовского филиала ДГУ Асият Абдулкаримова приняла участие в международной научной конференции «Образование и наука без границ» в Германии ( Мюнхен).

Конференция проходила в зале для торжественных мероприятий исторического отеля Hotel Bayerischer Hof. Торжественное открытие началось со вступительного слова Председателя совета директоров Европейского научно-промышленного консорциума (ESIC), Президента Российской Академии Естествознания (РАЕ) д.м.н., профессора, академика РАЕ Михаила  Ледванова. В мероприятиях Академии Естествознания приняли участие 370 учёных ВУЗов, НИИ и организаций различных сфер деятельности.

Участники конференции приехали из 29 регионов России, а также Германии, Казахстана, Грузии, Азербайджана. На конференции были заслушаны доклады ученых из различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Асият Магомедсалиховна представила на конференцию свой доклад  « Социально-экологические аспекты формирования коммуникативной культуры студентов вузов в условиях Северного Кавказа». Материалы международной научной конференции опубликованы во 2 номере электронного журнала THE JOURNAL «INTERNATIONAL JOURNAL OF APPLIED AND FUNDAMENTAL RESEARCH» (ISSN 1996-3955) за 2013 г.

На конференции Асият Абдулкаримовой  был вручен орден «LABORE ET SCIENTIA» - «ТРУДОМ И ЗНАНИЕМ» Европейского научно-промышленного консорциума за большой вклад в науку и образование. Орден присуждается за выдающиеся научные работы, открытия и изобретения или по совокупности работ большого научного и практического значения. Также она была удостоена Золотой медали «Европейское качество» за лучшую научную публикацию, что является общественным признанием достижений специалиста в области образовательных программ и учебно-методических изданий. Данная награда говорит о высоком профессионализме лауреата, ее систематическом, организованном стиле работы.

Профессорско-преподавательский состав и  студенты университета от всей души поздравляют Асият Магомедсалиховну с высокими наградами и желают ей дальнейших успехов в научной работе!

Просмотров: 669 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0