Главная » 2019 » Апрель » 24 » Промежуточная аттестация по профессиональному модулю
Промежуточная аттестация по профессиональному модулю

На 3 курсе очной формы обучения специальности «Экономика и бухгалтерский учет» филиала состоялся квалификационный экзамен по профессиональному модулю «Выполнение работ по профессии 3433 «Бухгалтер».

К сдаче квалификационного экзамена были допущены 13 обучающихся.

Квалификационный экзамен – это обязательное испытание, которое включено в промежуточную аттестацию всех обучающихся по программам среднего профессионального образования.

Экзаменационную комиссию возглавил заместитель директора по учебной работе Ахмед Шахбанов.

В выступлениях студентов были отражены все полученные знания, навыки и опыт практической деятельности. Именно эти критерии стали основой для определения итоговой отметки экзаменационной комиссией.

Члены комиссии отметили, что подготовка студентов полностью  соответствует всем требованиям и критериям федерального государственного образовательного стандарта, с которыми  выпускники   выходят на итоговую аттестацию. Отдельные  выпускники  произвели  впечатление своими   глубокими  знаниями   в области экономики  и менеджмента.

Итог порадовал – более 70% обучающихся получили оценку «хорошо» и «отлично».

Процедура квалификационного экзамена сопровождалась интересной дискуссией обучающихся и членов экзаменационной комиссии.

Просмотров: 43 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019